слово должен здесь неуместно))... лично мое мнение)
мужчина такой какой есть... а вот принимать его или нет.. .
гладким или волосатым.. .
это дело каждой женщины)
пример.. .
знакомимся мы с тобой.. .
ну ладно твой лысеющий череп и бритый или щетинистый подбородок) )
я кстати лю щетину на моське)))))))))) )
но остальное... я же сразу не попрошу тебя раздеться, чтобы оценить грудь или *лядскую дорожку)) )
если понравишься и возникнет притяжение... мне уже все равно наверное будет... заросли у тебя на груди или нет) )
но... гигиена есть гигиена.. .
я пририсовываю огромный плюсик мысленно тем мужчинам.. .
которые бреют не только моську) )
сейчас вспомнила Норриса.. .
как то смотрела с его участием фильм и у него и плечи и грудь были в рыжеватых завитках.. .
мне тогда это показалось кошмарным и он перестал мне нравится))))))) )
но... я тогда была почти ребенком))
Прочие взаимоотношения
мужчина... он должен быть волосатым или гладким, как думаете? и что предпочитаете?)))
Raissa Moldina
детальный ответ.. но тут назревает вопрос... что значит "плюсик тем мужчинам которые бреют не только моську"?что еще должен брить мужчина? ! О_о ну в крайнем случае подмышки... а что если на теле волосы то их сбривают?!)))
Если любить, то всё равно.
Только не волосатый ) так пушок на животике
В сущность гладких мужчин нет.
Если он конечно не бреется весь с головы до ног.
Предпочитаю умеренно волосатых ), если можно так вырозится

Raissa Moldina
омг.... тебе нравятся такие?)))
Должен быть ухоженным. А это значит гладким. Ненавижу щетинистых и небритых, ощущение будто он ещё и не моется, и не подтирается.. . Парни, всегда брейтесь!
Raissa Moldina
я насчет волосатого тела)))
Без разницы. Лишь бы стоял.
Почему то ме не когда не нравились волосаты мужчины.. . Просто отвращение к ним какое то, был случай когда мне очень долго нравился один парень, стоило иму просто на пляже снять футболку, все как рукой сняло, не знаю по чему. . Но волосатые мужчины это не пом не (((