Прочие взаимоотношения

говорят если мужчина изменяет то женщина виновата. вы согласны?

Мне кажется все зависит от ситуации. Если мужчина решил изменить жене начит его что то не устраивает. Но не легче поговорить с женой что бы можно было бы все изменить? В этом случае вноват мужчина который не осмелился поговорить с женой а нашел простой выход: изменть ей с другим.
Есть ещё одна ситуация, когда жена знает о измене мужа но ничего не делает а потом сидит и плачет, в этой ситуации виноваты оба. Так как жена не остановила, а муж не захотел либо разговаривать, либо слушать.
Впринципе я не понимаю людей которые изменяют своей второй половинке, зачем жить с человеком к которому у вас нет чувств, были бы чувства изначально бы не пошли на измену.
Валерий Балабанов
Лучший ответ
я с мразями не общаюсь
Виновата... Природа ИХ существа...)
если мужчина изменяет, то он что-то ищет: приключение, ощущения, новьё, в общем искатель он, ценитель красоты, при чем тут вина вообще
Заиченко Юлия
кто это вообще знает...
Yulduz Kasimova
от части. Ведь погода в доме зависит от женщины. Другими словами, если женщина не даст, мужчина пойдет искать утешение на стороне.
Алина Савина а если дает то почему изменяет?
чаще всего... оба виноваты
никто не виноват, виновата мышка мимо пробегавшая!!!
Светлана ******
да я согласен
Нет. Мужик всегда виноват.
Нет все виноваты! Раз такое случилось! Маскитол
Неплохой вопрос. Говорят "Мужик семейный, из дома должен выходить с полным желудком и пустыми яйцами! Чтобы не интересно было на сторону... "!
нет, блядскую натуру ничем не изменишь, если мужик кобель то будет гулять даже от идеальной жены а если верный то будет все терпеть и хранить верность, пока его жена до развода не доведет. бывают конечно всякие случаи, но это просто жизнь, в ней все бывает
Андрей Фролов