Прочие взаимоотношения

Зачем люди которые ничего не имея плодят детей? Они ведь обрекают их на плохое детство...

Им надо делать в обязательном порядке аборты. Зачем студенты например рожают живя в общаге? Как можно без необходимого фундамента вообще об этом думать?
Сколько людей, столько и мнений. Думаю детей надо рожать только от большой любви. Именно это чувство поможет всего добиться. Наш сын родился когда мы жили в военной общаге. И зарплату тогда военным платили раз в 6 мес.. . И ничего всё пережили держась друг за дружку. А потом всё наладилось: купили квартиру, машины и т. д. Дети должны быть желанными. И не соглашусь с Екатериной Кирюшиной - в моём понимании аборт меньший грех, чем рождение никому не нужного, брошенного и несчастного ребёнка.
OP
Otabek Parpiyev
8 908
Лучший ответ
Мария Солонович Вот полностью согласен, но не рисково ли было понимая что самим денег не хватает рожать ребенка?
меня то же не в хоромах родили и вырастили и детство мое было счастливым . детей надо рожать вовремя
Никита Думкин
Никита Думкин
74 002
Мария Солонович Я тоже жил в не очень хороших условиях (но по крайней мере было свое жилье), но родители обеспечивали счастливое детство как могли, за что я им и благодарен.
Что за семья без детей? Всем трудно, пусть привыкают выживать.
Мария Солонович А потом родители бухают и лазают по помойкам, а дите сидит в СИЗО
Я так понимаю, в вашем случае опоздали?
Мария Солонович Ебал твой рот
Вот объясни им, работаю в соц защите у нас с такими проблемы каждый день. . никакой ответственности дети из окон падают а они с мужиками переписываются в контакте
не учат этому в школе
Сергей Баранов
Сергей Баранов
78 263
мозгов у них нету!!!
есть вариант, что именно ребенок -станет тем самым стимулом и фундаментом =))
Мария Солонович нет, шанс этого крайне мал, если родители без мозгов были когда его зачали, то после его рождения вряд ли они появятся
Человеку на краю пропасти в шаге от гибели не важно от кого принять помощь из бедной он семьи или богатой. Когда дают руку помощи и вытаскивают из беды то благодарен любому человеку. Кто знает в какую ситуацию можешь попасть сам да так что начнёшь молить небо послать на помощь кого угодно - в жизни ведь случается всякое. Терпимость и милосердие очень важны в нашем мире абсолютно ко всем людям без исключений. Трудности голод нужда и лишения делают людей или подонками или полусвятыми тут каждый выбирает сам.
Makcimka-174
Makcimka-174
23 533
интересно в сколько лет уже закладываете фундамент?
Мария Солонович Это касательно меня вопрос? Я пока не куплю свою квартиру и не буду уверен что у меня есть деньги на обеспечение своей семьи не буду ее заводить
а как в китае
Valera Badaev
Valera Badaev
4 804
Детей убивать грех. Женщина потом всю жизнь жалеть об этом будет. А денег и финансовой стабильности можно добиться со временем, надо только работать над этим и поставить себе цель обеспечить детям хорошее будущее.
Мария Солонович Это не ребенок еще, это плод. Ты ведь ешь яйца? Тебе не стыдно что это мог быть птенец. Нехуй плодить бомжей и преступников.
Есть семьи, где живут небогато, но счастливо и наоборот.
потому что долбоебы. я вообще считаю, что каждому, кто захотел детей, надо пройти сначала обследование от психологического и физического здоровья, до в каких условиях они живут, в какой квартире, есть ли у них высшее образование, сколько получают и пр. а потом еще должны будут пройти дополнительные курсы специально по воспитанию детей! А только после всего этого, если они подходят по всем критериям разрешать им иметь детей! Если бы я была президентом, я бы так и сделала! а еще запретила бы алкоголь, сигареты, и в социальных сетях все бы по паспорту регистрировались! И не надо всю вину перекладывать на девушек! Виноват только мужчина в том, что не уследил за своей спермой - яйцеклетка сама не выскакивает на встречу! Оплодотворил девушку, будучи не подходящим по параметрам - смертная казнь! чтоб другие тщательнее за своим хуем следили!
Мололетних и студентов- это вы зря, у них еще все впереди. А вот на счет малообеспеченных многодетных, пьющих, бомжующих, очень соглашусь.
Мария Солонович В том то и дело что все впереди. Зачем делать детей когда сам от них не далеко ушел? Когда живешь на съемной квартире или в общаге, а стипендии хватает только на пельмени.
на аборт тоже нужны деньги
Мария Солонович Пусть почки продают

Похожие вопросы