Я своей всегда напоминаю тем, что уговариваю съесть еще кусочек ,
реакция следует незамедлительно и эффект соответствующий )
Прочие взаимоотношения
Насколько безопасно напоминать женщине, что ей нельзя сладкое? дескать она худеет)))
совет :надписи наклейки на сахарницу и солонку ...вешай с черепом и словом смерть и болезни перечень на первом месте РАК Для продвинутых: есть замечательное растение СТЕВИЯ. Его можно выращивать дома в горшочке. Чай заваренный из его листьев будет УЖЕ сладкий но специфический на вкус. Или покупать готовый подсластитель из стевии в магазинах (это не реклама!) Не обольщайтесь, что вас спасет мед. В чайной лодке меда – 10 грамм, т. е. 33 ккал. Кетчуп содержит чайную ложку сахара на столовую ложку кетчупа. В списке ингредиентов сахар может скрываться под такими названиями, как кукурузный сироп, сорго, глюкоза, фруктоза, лактоза, сахароза, галактоза, мальтоза и т. п.

мне повезло, я сладкое вообще не выношу)))
Купи ей сухофрукты и скажи "лучше ешь это! ")
Очень опасно!!!
Скажи ей шо самое сладкое в жизни это поцелуи от них точно ни кто не поправляется)))
в процессе поедания торта, можно получить тортом в моську.
а вы не напоминайте ) здоровее будете )
То она плачет что тощая, то горюет что жирная .то она хочет килограмм конфет то жирную селедку то кофе с ромом .потомбольная бегает по поликлиникам, омолаживаться .
Лучше молчи )
небезопасно
оссобенно когда ей хочется сладкого... .
тогда ссоры не избежать