Прочие взаимоотношения
Когда то задавал подобный вопрос но сейчас реально навеяло...
Сегодня у нас ночевала подруга жены. До этого смотрел на нее- ну ниче так девочка. Стройненькая грудка такая четкая, попа подтянутая, волосы до поясницы и т д ...А тут утром в кухне смотрю на нее ножки коротенькие, попа обвисшая, волосы до лопаток, грудь наверное единичка, без грима вообще не айс.. . Короче зачем женщины используют всякие карсеты, накладные волосы и остальную дребедень? Ваша цель что только затащить в постель? Ведь утром посмотришь на такое чудесное превращение и не захочешь никакого внутреннего мира.. . Может из за ваших хитростей и ходят байки про то что мужикам секс нужен на раз?
бывает))) )
она таким своим странным способом справляется со своими коплексами))) )
трудно ж признать, что не самая красивая, не самая большая грудь. .
оть и таскает все)))
Просто каждый из нас видит то, что другие не видят и нравится то, что другим совсем не нравится. Кто то смотрит на попу, а кто то.... на то, что в голове у человека. И если ты выбрал свою жену, значит что то в ней такое, чего нет у других. Но... кто то же ее не выбрал?
Сергей Сорокин
))))) привет!))) ) я ее еле отбил;)) ) и щас разгоняю выборщиков;)
большинство мужчин уверенны в том, что все ухищрения женщин, не имеющие от природы длинных ресниц, упругой попы, гладкого лица идут на все эти искусственные штуки ради мужчин ( лысых, толстых) или красавчиков? Открываю очередную страшную тайну? НЕТ, женщины делают это для себя и других женщин!
да кто же нас знает)
самое смешное, что бабы не только вводят мужчину в заблуждение, путём приукрашивания суровой действительности. но ещё после, предьявляют: -"знаешь, сколько денег я затратила на твоё оболванивание? немедленно компенсируй! " )
Сергей Сорокин
)))
а зачем мужик покупает брендовый костюм, за 5000 евро? то же самое - чтобы понравится.
Сергей Сорокин
Но корсеты же мы не носим и накладные бицесы и гульфики...
Слава Богу, убхожусь своими данными без тюнинга. А как другим девочкам... надо же, чтобы душу успел рассмотреть... вот и гриммируются, чтобы сразу не сбежал...
Блин почему друг моего мужа у нас не ночует он просто обалденный!!))))))
Ой, да лааадно. Сейчас и мужики утягивают пивные брюхи корсетом, на причинные места выпуклостей в брючата суют)) ) Ха, а то это прям неизвестно? А красятся, маникюрчики делают, в спа-салонах тоже масочки наляпывают, и носики припудривают))) ) Да и парики, как средство от лысины, носят. НО МЫ вас даже с такими слабостями любим, а ты тут, понимаешь, с утра завёлся осуждать... (
Сергей Сорокин
Где ты таких видела?)))))) ) я вот 30 лет прожил и максимум что видел это парик и вставные зубы...
они скрывают уродство
ну признайся, хотел же ее? вот для этого)
и как твоя жена с такой дружит? ) на свалку ее )))