Прочие взаимоотношения

Мне 16.Хочу снять проститутку.

С девушкой долго, да и не хотят, ломаются. Посоветуйте, что да как. Стоит ли вообще. Кто брал, расскажите.
Ревель брал.... Казань.... брал, проститутку нет, хахахахаа
Эльвира Валиева
Лучший ответ
Сними.
Luba Pavlova
оденься и иди.. .
деньги есть?
Главное гигиена, спецодежда и место имения поспокойней. Цветов не бери.
Ч/з недельку-две, на всякий случай, к венерологу.
1. Обязательно презерватив! ,
даже для минета (да и нахрен он нужен этот минет) .

2. Николас не прав,
ибо 16 лет – это в России достигнут возраст согласия,
и секс с тобой для неё совращением несовершеннолетнего не будет.

3. У проституток есть уловка:
всячески отвлекаться и отвлекать клиента от секса
(напр. : «подожди: такая прикольная песня: „Два кусочечка колбаски“! Давай послушаем! » )
и так растратить всё оплаченное время,
а потом попрощаться или предложить оплатить дополнительное время.
Поэтому сразу приказать ей, чтоб разделась, и приступить к сексу.

4. Когда спрашиваешь цену и договариваешься с нею, будь строго-суровым;
Но когда сделка уже заключена, не будь с ней грубым – будь вежливым и доброжелательным – не пожалеешь об этом – они это ценят.

5. Учти, что проституция – это ещё и множество сопутствующих преступлений:
воровство (на доверии) ,
может также подсыпать тебе клофелин в стакан с питьём.
Поэтому следи за такими вещами,

из оставшегося с ней наедине стакана не пей:
Отлучился из кухни, оставив недопитый стакан наедине с ней, – так, вернувшись, этот стакан вылей в раковину.
Если стакан оставил наедине с ней выпитым полностью (только дно мокрое) ,
то, вернувшись, сполосни этот стакан под краном,
или возьми чистый и сухой из шкафа,
ибо на дно стакана она могла вылить ампулу клофелина,
в расчёте на то, что ты зальёшь его напитком и выпьешь.

6. Никакой предоплаты! ! Ибо с высокой вероятностью может кинуть.
Если индивидуалка или уличная запрашивает предоплату
(хотя бы даже частичную) ,
то скажи ей, что ты на это не согласен,
и если она будет упорствовать,
то откажись от неё и ищи другую.

7. В местной парадной или в кустах не соглашайся — когда ты будешь с ней без штанов может нагрянуть амбал (один или более) и ограбить тебя.
Веди её к себе домой.
Я раньше опасался идти и к ней домой,
но люди не раз рассказывали, что у неё дома проблем не возникало.
А потом будешь здесь задавать вопросы, типа, у меня на писюне триппер. , как избавиться и т. д. Нах проститутку. Я бы побрезговал...
Ев
Евгений
Нельзя. Проститутку за совращение малолетних посадят.
Только укурки платят бабло за воздух, воду, и женщин.
Faridun Zabirov
тебе 16 лет главное ее менты не поймали
Лера Гом
не забудь купить и потом использовать презерватив а то станешь вот таким

Айнура Aynura
Хотеть не вредно.
Алексей Сырых
ДУРАК ТЫ .
Юрий Сон
Надо помощь старших.
Мал еще. Смотри чтоб ТЕБЯ там не...
Юрий Смородин
давай я тебе девушку найду
шо ты совсем пропащий
Галина Хомко
вопрос "стоит ли это делать"....
на сайте мамба девчонки сами навязываются. бесплатно.
Ну, скажи старшим знакомым. Если спросить возраст скажи что 18 исполнилось недавно) По крайней мере, я в свои 16 так лишился Да и взросло выглядел
хочу вызвать красивую девушка на дам! В Киеве
...daulet ...