Прочие взаимоотношения
Гуляя там по парку или еще где со своей половинкой...) ) тока не надо прилежниц и хорошистов строить...)))
часто обращаешь внимание на красивых там мужичков и теток? ) ...а похоти сознание нашептывало?)) )
НА улице очень много голых ножек разврат везде)) ) ) Ужас))))
Софья Небиеридзе
так вам точно заказаны все пляжи)))))
когда ходишь со своим на фига чужие?
Софья Небиеридзе
свою не берешь, обижается))))
На то Бог женщину и создал, чтобы ею любоваться.
не часто да и не на кого. мне бруталы нравятся
ну если человек красивый, конечно посмотрю, ваще люблю всё красивое!))
Почему бы и нет? Даже если ты с кем-то, это не отменяет того факта что вокруг полно хорошеньких девчёнок. Главное не спалиться, чтобы свою этим не обидеть, а так пожалуйста.
всегда оцениваю)
Софья Небиеридзе
вот смотри какая патология) вопрос был не в оценке))))
Конечно, обращаю.. . ))
всегда, мне жена сама говорит - глянь какая малышка.
Софья Небиеридзе
моя раз порнушку нарыла в сети и показывает.. . смотрим значит, она такая с ходу вот я бы тебе разрешила с ней покувыркаться) ) с чего вдруг? ) ты глянь какие сиськи у нее стоячие почти 5 размера)))))
с некоторыми мужчинами забываешь обо всем.. не в красоте дело
обращаю конечно))) вы же тоже смотрите))
Софья Небиеридзе
я не тока смотрю еще комментирую вслух)
Идут муж с женой по
Зоосаду, свернули на дорожку между деревьями. Солнышко светит, птички поют,
кузнечики стрекочут, хорошо. Муж жене и предлагает, давай на природе, на
травке.
- Нет, у меня голова
болит.. .
Тут из громкоговорителей
объявление.. .
- Внимание, внимание из
вольера с обезьянами сбежал самец гориллы, внимание, вниам ...
и тут этот горилл из-за
кустов и выскакивает ...
Муж вскарабкивается на одно
дерево, жена лезет на другое.
Горилла бросается к дереву,
на котором сидит мужчина, муж шустренько лезет еще выше, обезьян посмотрел ему
в глаза и полез на дерево с женщиной.
Жена бледная от страха и
судорожно держась за ствол ...
- Дорогой он лезет ко мне,
дорогой ты знаешь, что сейчас будет ...
- А ты ему скажи, что у
тебя голова болит ...
травке.
- Нет, у меня голова
болит.. .
Тут из громкоговорителей
объявление.. .
- Внимание, внимание из
и тут этот горилл из-за
кустов и выскакивает ...
Муж вскарабкивается на одно
дерево, жена лезет на другое.
Горилла бросается к дереву,
в глаза и полез на дерево с женщиной.
Жена бледная от страха и
судорожно держась за ствол ...
- Дорогой он лезет ко мне,
дорогой ты знаешь, что сейчас будет ...
- А ты ему скажи, что у
тебя голова болит ...
Софья Небиеридзе
ахаха)))))