Прочие взаимоотношения
скажите в чем дело? отвечайте умаляю
У меня маме 32 года папа умер когда мне было 2 года, после у нее был молодой человек потом расстались, потом еще мужчин много было но это не надолго, и сегодня она сказала что уходит завтра на ночь к другу типа, но печему мне так не приятно стало что она сексом заниматься будет? Я понимаю если она бы собиралась с ним жить но нет сказала что не будет! Так почему мне так плохо от одной мысли как она эти будет с ним заниматься?
это подростковая ревность и эгоизм. пожалей уже маму...
ревность дочерняя...
это обыкновенная дочерняя ревность к чужому мужчине и ничего более.. . ты должна уважать и понимать то, что у мамы должна быть "личная жизнь" раз уж так ей с мужем не повезло, раз уж ты такая взрослая и понимающая дочь.... ты наоборот даже должна быть кровно заинтересована в том, чтобы у неё кто-то был, потому, что если у женщины нет "личной жизни" то она становиться злая и раздражительная и может принимать неадекватные решения. что запросто может отразиться не тебе.. . ну это ты поймешь гораздо позже, а пока поверь мне на слово...
Не имею ни малейшего понятия почему тебе так плохо. Я думаю это нормально что твоя ОДИНОКАЯ мать развлекается.
Видимо, тебе неприятна мысль, что твоя мама будет спать с человеком, с которым она ничего не хочет строить. Ведь тебя учат, что девочка должна быть чистой, секс - только по большой любви и лучше всего после свадьбы. А тут твоя мама идет к мужчине, за которого она замуж не собирается, и тебе это кажется недостойным поведением.
Но есть разница между молодой девочкой и зрелой женщиной, которая уже была замужем. Ничего плохого в том, что твоя мама делает, нету. Мне кажется, тебе станет намного легче, если ты постараешься себе ответить, что именно тебя огорчает, а потом попросишь маму просто выслушать, что ты чувствуешь. Она поймет и тебе станет лучше.
А тебе сколько лет?
ну ты даешь лично говоря
Просто прими как должное. Мама тоже человек, не будь собственником. Или просто не думай и может отпустит
Это тебе не должно беспокоить.
а не надо себя ставить на место матери, тогда плахеть не будет. как умаляла, ответил)
детский эгоизм это страшно, занимайся своей жизнью, а мама взрослый человек и знает, что ей делать.