Прочие взаимоотношения
Вы бы жили с парнем младше вас?? ? Если нет, то почему? От ЧЕГО ТАКОЕ ЯРОСТНОЕ НЕПРИЯТИЕ ОБЩЕСТВОМ ПОДОБНЫХ САЮЗОВ?? ?
Если не намного (до 5 лет) , то нормально. Если парень младше на 10 лет, то это не есть хорошо. Слишком чувствуется разница в возрасте в таком случае.
Нет, мне бы было некомфортно
мой муж младше меня ровно на 8 мес.
если на 2-4 года младше - это ровесники, а если больше разница- я б не стала (если он не перерос свой возраст, но такое редко бывает ), просто потому что ничем хорошим это не заканчивается, она постоянно себя будет чувствовать ущербной подсознательно, сравнивать себя с его ровесницами, пытаться конкурировать, нервозиться из-за этого, он будет чувствовать себя тупее её, тоже самооценка страдает, нафиг надо это, для женщины вообще смысл таких отношений равен нулю
чем же он может прельстить и удивить бывалую женщину
Александр Балашов
может он ещё более бывалый.
А что такого?
Жила бы если бы любила.
обществом то как раз наоборот, - принимается а вот мораль за пазуху не заткнуть.. -это аморально, да
Ирина Колбина
Почему?
Просто потом он будет заглядывать на баб помоложе и ты ему будешь неинтересна
я бы жила с мужчиной которого люблю, но раз мне нельзя с ним жить, буду жить с мамой и папой
Lida Kuzmenko
хороший ответ
Завидуют просто)
Женщины все разные, кому-то нравятся мужчины младше их, у меня много таких знакомых, которые живут со своим мужьями, разница правда небольшая 1-3 года, а кто-то принципиально это не воспринимает.