Прочие взаимоотношения

Куда пропали все добрые и ласковые Мужчины?)))

Jambo Gamp
спят ешо )))
Арнольд Огурцов
Лучший ответ
у тебяж мужчина алкаш сказали есть ну пьющий ))
Наталья Юрчик
Alex Schwarzereiter Бабуля не дает!
Не подрасли Ещё...
Jambo Gamp Долго ждать..))) )
Приветик братишка..)))))))))
в брак
Тут я ненаглядная моя!
Тёма ^
Ольга Юкланова ты щас с какой рукой разговариваешь?
Денег не дам.
Роман Агарин
Таких подкаблучников уже давно охмурили властные бабенки, тебе остались только скупые скупердяи типа меня!
Дарья Гейн
Jambo Gamp Повезло так повезло..)))))))))))
да, что то его не видно)))
Карина Анайя
"вахту "возле жён несут.... вечером появятся)))))))))))
Олег Мусолин
Мужчина не собака, на ракету не кидается. )))
Моль съела))) ) Только Я и остался)))
Игорь Зайцев
Давно уже разобраны добрыми и ласковыми женщинами.
Добрые иласковые мужчинки уже замужем
Спят внутри грубых и злых
С Р
Попрятались от Женщин не добрых и не ласковых ((
You...
здесь я дорогая
Jambo Gamp ппц.
Женились, остались злые и грубые.
Денис Левашов
Они на работе с 8 утра и до 20, 00 вечера и так каждый день
Денис Кувшинов
хочется ласки?)))
Раис Сатанов
Jambo Gamp ..)))))))
Тута я!)
Знаете сегодня большинство людей не такие каких бы мы хотели видеть. И интересно, что Библия предупреждала, что такие люди будут, во 2 Тимофею 3:1-5 записано: "Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. " Не заметили ли вы проявление этих качеств сегодня? А это означает, исходя из первых слов стиха, что мы живем в последние дни. Но не печальтесь! Бог обещает:
"Потому что делающие зло будут истреблены, А надеющиеся на Бога
наследуют землю. Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его
место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира. " (Псалом 37:9-11). Ищите ответы на сайте jw.org
Мама говорит, что я хороший!
Я хороший
Anna Vorsina