Не пойму, что за стёб вам тут понаписали?
На гормональных у нас пол страны (женское население) , если не больше. Все замужние женщины предохраняются. Резиновые изделия мужчины не любят. Спирали ставят только совершенно здоровым "по-женски" женщинам, а где вы видели у нас здоровых? Есть еще колпачки - тоже та еще морока. Все остальное гормоны - таблетки, пластыри, уколы.
Лично у меня никаких побочек не было, хотя и есть несколько противопоказаний по моему здоровью. Пила разные, не разу не набрала из-за этого ни одного лишнего кг. Ни с одной из моих подруг и знакомых ничего плохого не происходило.
А вот гинекологическое заболевание излечила при помощи обычных противозачаточных.
Так что не парьтесь. Пейте таблетки и наслаждайтесь секОсом без печальных последствий.
Прочие взаимоотношения
Девушки, кто пил гормональные? Какие побочки были? Стоит ли вообще их пить или нет?
Татьяна Войцеховская
Да мне не для секса. Врач прописала для восстановления МЦ. Сказала пить их 21 день и всё) обычно их долго пьют.
Не пила и не собираюсь. Слышала много плохого о них - сбои на гормональном уровне. Это уж не говоря о том, что 99% вероятности, что превратишься в бегемота без всякой беременности. Лучше презиков пока ничего не придумали, я так считаю. Кроме стерилизации, разумеется.
Татьяна Войцеховская
Мое прописали их врач, но не для контрацептива. . А для восстановления менструального цикла. Вот тоже начиталось в инете и теперь боюсь их пить.
постарайтесь найти замену, противозачаточные таблетки --это слишком большая плата за удовольствие .
Татьяна Войцеховская
Мне прописал врач для восстановления МЦ
Аркадий Савальский
если прописал врач - это другое дело . Есть таблетки с низким содержанием гормонов, таблетки подбираются с учетом особенностей женского организма .
Не советую. Потом сбои в организме.
Татьяна Войцеховская
А вы какие пили? И какие были после этого сбои? И сколько их пили по времени? Мне врач прописала новинет попить 21 день и всё для восстановления менстр. цикла.
от гормонов очень поправилась и теперь не могу похудеть занимаюсь спортом сижу на диете все норм только перестала 2 3 дня и мой вес назад наберается ((( пришла в больницу было 55 кг пришла через неделю дамой была уже 69 кг ((((( проблема не решилась ((( ну знаете у каждого человека свой организм)
Татьяна Войцеховская
Сколько лет пили их?) )
доня психует. что усы и борода растет.. что эт я в гормональных медик. виновата.. но что ей сказать то? у нас енто наследственное.. и бабушка моя бородатая была и мама и я.. и вот доня мучаецца.. я тут не при чем. не в таблетках.. в наследственности дело.