Прочие взаимоотношения

Стоит ли мне переходить в другую школу?

Я жила в другом городе, позже переехала и поменяла школу. Но в новом классе что-то пошло не так и отношения одноклассниками не сложились. В общем получилось так, что я практически ни с кем не общаюсь. Стоит ли мне переходить в другую школу, если в этой мне учителя нравятся, но одноклассники не воспринимают?
Если одноклассники тебя "пассивно" не воспринимают и их отношение никак не влияет на твою успеваемость и твое здоровье (физическое и психическое) - то бежать от этой проблемки (сознательно не пишу проблеМЫ потому что это не является ими) не выход, кто знает как сложатся твои отношения в другой школе. Но если наоборот ты вынуждена каждое утро идти на уроки, как на каторгу - то лучше поменяй школу. А уже в новой школе постарайся сразу взять вожжи в свои руки.
Анна Констман
Лучший ответ
школа закончится и забудешь про это сборище недоумков,
а бежать конечно можно только непонимание может быть везде-другая школа университет работа и тд
Olzhas Mukaghanov
Я своему ребёнку всегда говорила: ты идёшь туда знания получать, а не играть с друзьями. Решайте: хорошая школа - редкость, а новичкам везде трудно.
Нет. Все наладится со временем
Ольга Полевая
Решай сама
Spencer Anngel
Я ДУМАЮ ТЫ В СОСТОЯНИИ РЕШИТЬ САМА!!!!
Скорее всего ты просто не такая как они, это закон стада (джунглей), если ты не такая как все, значит ты не с ними. Если тебе самой не нравится в этой школе, ты себя чувствуешь там так будто все одноклассники излучают негатив. И тебе как-то не по себе, просто хочется встать и уйти, или просто не приходить. То можно и уйти. Ну а по сути ты можешь немного там поучиться, всё можно наладиться хорошо, тут главное не давать себя в обиду, иначе точно придётся менять школу. Нужно время, чтобы освоиться, и может одноклассники заговорят с тобой.
E#
Edward #