Прочие взаимоотношения
Мне 17 и мун ещё никогда не было девушки, я даже ни разу не целовался... Скажите, как вообще заводить отношения?
все придет само собой) всему свое время) сердце само всё подскажет)
Заводят не отношения, а собаку или кошку.
повешатся
в контакте познакомься, в группе знакомств вашего города, там по-любому есть объявления, вообщем выбери самую симпатичную на твой взгляд, напиши ей, попереписывайтесь, потом зови её гулять или в кино, или в кафе, или в гости. Будь самим собой, не молчи, рассказывай ей что-нибудь интересное, заранее начитайся анекдотов)), шути, будь весёлым, общительным... после встречи напиши ей, что она тебе очень понравилась, что у неё очаровательная улыбка или глаза, на следующий день позови её ещё раз на встречу... попробуй её поцеловать при второй встрече, так как у многих девушек принцип не целоваться на первой встрече. Пиши ей романтическую фигню, присядь на уши))) найди стихи в инете и пиши ей)) вообщем всё зависит от того, на сколько у тебя язык подвешан. А вообще вбей в гугле "пикап" и читай)) учись))
Худей
Надо влюбится) Потом поболтать, погулять, и все такое. А вообще любовь сама приходит
Ощущение, что у всех лет так к 13 уже должен быть первый секс, а в 16 свадьба! Не волнуйся, всё нормально. Для начала просто пойми, в чём же причина. Тут варианта два — либо ты не нравишься девушкам, либо девушки не нравятся тебе. В первом случае постарайся найти то, что им в тебе не нравится. Быть может, от этого и тебе не очень хорошо (лишний вес, например). Постарайся это изменить.
Если же второй вариант — то жди ту, что тебе понравится. В этом не нужно торопиться.