Прочие взаимоотношения

Почему Я должен всегда соглашатсья с НЕЙ...а ОНА НЕт))))) ЭТО ЧЕСТНО ???))))))))))))))))))))))))))))))

мужик... ну тыж... мужик...))))))))))))))))))
Ольга И Алексей Болвиновы
Лучший ответ
честно. и попробуй только не согласиться со мной
Это нечестно.. . но это нормально!...)))))
Неизвестно Неизвестно Спасибо ))) Хорошего Дня !!!))
Если у него хватит мудрости, он всё устроит так, будто это ЕЁ собственное решение ))
И никто не пострадает )
Timur Toshtemirov
Когда люди любят, между ними нет слова "должен"! Они делают все от чистого сердца!! ! Отношения-двухстороннее движение!!!
Ринат Бараев
Просто так жить легче) ) Ещё Пушкин говорил: "Смеяться над глупцом, шутить над дураком и СПОРИТЬ с ЖЕНЩИНОЙ - всё то же, что черпать воду решетом, от сих троих избавь нас, Боже" - Настоящий мужчина именно так и поступает))
Галина Фокина
Она тоже соглашается. только делает это тихо. Ты просто не замечаешь этого. Прааавда.
нте это хуево я пива хачу
Может, это НАСТОЯЩАЯ любовь?)
это конечно не честно... думаю стоит поставить вопрос ребром ведь ты тоже человек и не должен подстаиваться под кого либо... если она любит должна да что должна прсото обязна считаться с твоим мнением....
НЕт не честно, оба должны уметь друг другу уступать и соглашаться, если вы подходите к друг дргу. Что это за отношения в одни ворота? Это эгоизм сплошной!
Амон Один
женщина, и этим она права.
Ира Бровкина
С ее точки зрения безусловно)) )
А разве это тебя не устраивает))) )
Любовь- Это же прекрано))))
это не правильно... со стороны выглядит что она пользуется тобой... но ты сам посадил ее себе на шею
Ainura Adamalieva
Не честно!! ! У меня такая же!
А кто вам сказал, что вы должны? Раз соглашаетесь - видимо боитесь ее потерять. Поговорите с ней, возможно все само и разрешится. Удачи!!!