Прочие взаимоотношения

Он сказал мне, что я не такая, как все женщины...

Так витиевато меня тупой еще никто не называл... Как перестать рыдать?)
Евгений Бутков
Какие банальные комплименты))
Фёдор Галушкин
Лучший ответ
))) нагадь ему в тапки.. полегчает
Нина Оманова
Странно, все бабы дуры, а ты не такая и решила, что тупая, ну не такая ли как все! :). :)
Евгений Бутков Теперь упростите предложение. Мои куриные мозги не восприняли.)
Забей.
Денис Солодкий
Да что заладила!
Ну Не такая и всё...Все здесь не такие!
Radik Xxx
Уйди уже от него, он тебя не достоин
Из-за каждого пустяка рыдать... держись.
Он тебя хочет! Придирка - это скачок и затирка мужского эго-изма :))
Zarrina Nidokhonova
Перестань рыдать, ты ведь не ТУПАЯ?!
Евгений Бутков Кто сказал?)
От такого и слышите. Он точно не такой, как все женщины. У вас с ним много общего. От супруга я это постоянно слышу и укоряю его во вранье. Он явно не перепробовал всех женщин, слабак (
Поздравляю тебя. Ты не такая, как все, а говорят это все парни всем своим бабам. Выходит ты особенная, как и все вокруг, идущие за ручку.
Ооооо, да ты настолько особенная, что получаешь самый банальный комплимент. Поздравляю.
Но я бы ответила: "Да, в отличии от твоего воображения. "
Пох....
= Prince =
Скажи ему, что он не такой, как все мужчины
Сбрей свою бороду и все будет норм
походу тебе попался "человек слова"..))))
эхма, редко щаз встретишь "человека дела" )))
А что рыдать? Время то не вернуть. Ты не равнодушна к нему? Задумайся, что ты не так сделала. Не с потолка же берутся эти выводы. А может быть он не это имел в виду...