Прочие взаимоотношения

ЧТО ...делает с человеком тоска, от чего и почему ...она наваливается на нас порой?? (((

Тоска... душераздирающая... и порой даже кости ломающая... как будто бы (( (
Nikolai Fedirko
Пусть Ангел в пути Тебя бережет,
Господь, пусть будет с тобой,
И знай, что любимая женщина ждет,
Молясь за Тебя всей Душой...

И знай, что не спится ночами ей,
Когда ТЫ в дороге ночной,
Когда ТЫ в дали, когда ТЫ не с ней,
И ей не легко одной....

И знай, телефонного ждет звонка,
И встречи с волнением ждет,
Ей душу терзает немая тоска,
Когда новый день настает.

Пусть ТЫ далеко от нее в этот час,
Не видишь слезинку в глазах,
Не слышишь, как плачет тихонько сейчас,
Держа телефон в руках....

И Ангел в пути, пусть Тебя бережет,
Когда ТЫ в дороге ночной,
Но помни: любимая женщина ждет,
Молясь за Тебя всей Душой....
Елена Кухаренко
Лучший ответ
Nikolai Fedirko спасибо ) за стих!
вы чего на героине сидите? новопосит собьет тревогу!
Nikolai Fedirko на пенсии ..я
Для баланса, все чувства хороши по своему))
лучше не надо)) она написала и всё прошло, и на работе горы свернул)))
Марина Новоселова А ты ждал ее смс?) как это мило :) я желаю вам счастья
это от недостатка фантазии и ума в целом..
да кто знает, разное. либо переживание перемен каких-либо, либо отсутсвие перемен и желание что-то поменять, стресс, ещё есть понятие витальная тоска, тоже забавная вещь
Все плохое проходит. Не давай себе такую установку
Юлия Полозяк
Выпел (а) нечего сегодня можно разл. тоска она и в Африке тоска вспомни былые дни твоей жизни нет не чего страшного .. поплачь вспомни всех кто был раньше как было очень хорошо ..Завтра будет другой день в твоей жизни завтра будет другая история дня .. Это жизнь .И ты забудешь что ты писал (а )сейчас
найди парня и все будет тип топ)))