Прочие взаимоотношения

Вопрос, можно сказать, интимный, но нам надо знать!!? +

Какие трусы для мужчин предпочтительнее?
Первый или второй вариант.
~~~
это я не для себя интересуюсь, тут у нас девушка опять лимит вопросов исчерпала))
Никита Ван
Олег Дубовицкий
Лучший ответ
а где стринги?)))))))... ахах)))
Тимур Идрисов
А это зависит от фигуры мужчины
Мне, например, нравятся облегающие "боксеры", но на моем они не смотрятся. А вот труселя, похожие на те, что справа, - как раз для него.
А*
Алла *****
Боксеры, похожи на первые... но не они, во вторых мужчины практически не ходят.
Когда я ношу первые - жена говорит, что я выгляжу как старый пердун. Поэтому - вторые.
Nikki Хой!!! ходи без трусов
Никита Ван Ничего не пердун, мой муж в таких ходит)
Сергей Зимаров сегодня она боится. что вы пердеть много начнете.. завтра.. что обосретесь..
до 18 мне нравилось 2,а после 1
первый вариант
Ирина Приймак
мальчикам нужна в трусах вентиляция - 1
!!! Ulan Turgunbaev !!!
боксеры
плавки жмут Всемейных бубенцы свободно себя чувствуют
Лучше семейники, ибо не жмут, не трут, не прижимают, ну и т. д. С другой стороны, причиндалы вываливаются, что не особо прилично, опять же в узкие штаны их надо прям таки засовывать (трусы, а не причендалы. Хотя, у кого как).
В общем тут по ситуации и дело в куса. Нет однозначного ответа.
Николай Фатеев
кому как нравица. шорты не давят
Ahдрей Бабарико
это как мужчине нравится.
бесполезно спрашивать, есть две категории, одни носят первые другие вторые.
это типа как спрашивать что предпочтительнее коммунисты или демократы
Веселыи Соник
Лучше шорты.
Первый удобнее.
Всегда2 были
Рома Юсупов
Первый вариант для дома и семьи. Второй вариант для выхода на улицу. Т. к. через брюки видно в трусах ты или плавках
Пусть девушка мне напишет, я ей подробно расскажу
первый вариант вопче женские
Алексей Зотов
Для здоровья первый. Я читала, что у мужчин "там" должно проветриваться.
Саня Аношин
№1
~ Нарек ~
семейнки лучше, второй вариант для педиков или импатентов
Олег Тюньков