Прочие взаимоотношения

Как быть если мой мужчина заболел шизофренией, постоянно представляет меня в объятиях других людей

Если я еду на деловую встречу, он думает что там будет оргия.. если иду в магазин за хлебом считает что он развратной формы, если сижу в интернете он считает что все вы мои любовники.. я вас соблазняю и кручу с вами любовь... у него распятирение личности.. и галлюцинации.. а шляпу он носит на панаму)))) что делать?))))
--- Я тебя видел час назад! Ты проехала мимо меня в автобусе. Я тебе помахал. А ты специально отвернулась! Что не одна ехала, да?!!
--- Какой автобус?!! Я сегодня из дома вообще не выходила!
--- Но это точно была ты! Зачем врать?
--- Не могло меня там быть. Вон сапоги посмотри. Подошва абсолютно сухая! Я дома сижу весь день!
--- Действительно сухая подошва... Значит к тебе сюда кто-то приходил!
Занавес)))
Маленькая Стесняшка))
Лучший ответ
Сдать с рук на руки санитарам... мне докладывали что свежий галоперидольчик завезли )))
Ivan Stanila
ты про Гарика чтоль Сукачева))))) так он кепку сваю доХтару отдал))))
Xx59 2016
Таки, развеять его подозрения достоверными фактами... Доброго вечера!..
Ну, могу посоветовать только посконное и лапотное-тюкните его скалкой по голове, чтобы мозг назад вернулся...
Доброго вечера! Описанные изменения - это никак не шизофрения. Это собственничество и ревность, но не шизофрения)
Я бы просто завёл любовницу, а тебя бы бросил...
Нет, реально... Дыма без огня не бывает...
Нахрен ты нужна, если вечно даёшь поводы для ревности?
Читаю статью... http://www.grc-eka.ru/psy/poligamnyj-muzhchina.html
начни ты его представлять в различных обьятьях и ему это непонравиться, а если понравиться, то будет вам счастье)
- Муж взял удочку, забросил в унитаз и ловит, что такое?
- Вызови врачей, его подлечат.
- Ну так рыбки свеженькой то хочется.
Андрей Ясель
ему наверное лет 70)
I3 E I( @ Tashimbetov
Возможно, что это паранойя - это хуже чем шизофрения!
Надо к врачу!!!
Он правильно думает .)))) Женщины Они как ребенки им интернет противопоказан , ) Правильно говорит, соблазняешь и любовь крутишь .)))))))
Лёха M)R#0V
Это паранойя :) Скажи ему, пусть сюда приходит тоже, мы его примем и в клуб шизофреников ))
Сергей Купцов
гони его взашей! это маниакальная шиза, которая не даст покоя всю жизнь!
Кидать зашиворот на улицу.
порцию финибута, и фенопропил для улучшения мозговой активности, а если денег жалко можно просто ударить чем по крепче и объяснить что раз ты надумаешь изменить ему то его маниакальная назойливость связанная с ревностью не поможет, есть такие мужчины которым надо просто напрямую объснить что ты его любишь и изменять ему в твои планы не входило, мотивируй тем что он хорош в постели, и его предпосылки будут размыты твоими доводами.
Стараться дать понять что это все Только у Него в Голове. домыслы всего лишь. Никак не факты