здесь неточных ответов. здесь есть версии и мнения людей, которые они излагают надеясь помочь другому. а вот кто задал вопрос - он и должен выбрать. выбор и последнее слово все равно за вопрошающим. по теме точных наук - там все четко и либо знаешь либо нет. а во тв психологии, в отношениях...
сколько я по теме железа задавал вопросы - столько новой и полезной инфы узнал, которую в поисковике-то и не найдешь. прям радуешься новым знаниям и что люди такие умные. и знания полезные, помогают реально. пример: пару микрух у меня было, сам не знал как схему сделать, здесь сказали, я и исходя из новой инфы решал: от какой микрухи отказаться (была такая, схема сложной оказалась, я ее отложил. может когда и соберу усилок. а может и нет), какую включить. в итоге - усилитель сделал, он заработал, теперь у меня УМЗЧ 4*25 Вт есть! ))
Прочие взаимоотношения
Если вы чего то не знаете. ..как беретесь отвечать (утверждать)?))) Частые ответы. ..я не знаю, но...
ИМХО, могу ошибаться, но думаю так.
еще скажи что 21к овтетов ты по теме написала
Юлия Губина
?
Умный человек всё-равно выслушает все советы, а поступит по-своему, поэтому такие ответы его не смутят.
Не знаю, значит и скажу, что не знаю!))) чего скрывать??)))
Я не знаю, но могу предположить))
делается предположение, добавляются исключения, допуски, ответ формируется не точно на основании жизненного опыта
беспредельщики - забанили меня! за то что я это я!
я напишу жалобу в правительство а если это не поможет - уйду нахуй в тундру - там хоть не банят без оснований