Прочие взаимоотношения

Если вы чего то не знаете. ..как беретесь отвечать (утверждать)?))) Частые ответы. ..я не знаю, но...

Юлия Губина
здесь неточных ответов. здесь есть версии и мнения людей, которые они излагают надеясь помочь другому. а вот кто задал вопрос - он и должен выбрать. выбор и последнее слово все равно за вопрошающим. по теме точных наук - там все четко и либо знаешь либо нет. а во тв психологии, в отношениях...
сколько я по теме железа задавал вопросы - столько новой и полезной инфы узнал, которую в поисковике-то и не найдешь. прям радуешься новым знаниям и что люди такие умные. и знания полезные, помогают реально. пример: пару микрух у меня было, сам не знал как схему сделать, здесь сказали, я и исходя из новой инфы решал: от какой микрухи отказаться (была такая, схема сложной оказалась, я ее отложил. может когда и соберу усилок. а может и нет), какую включить. в итоге - усилитель сделал, он заработал, теперь у меня УМЗЧ 4*25 Вт есть! ))
Светлана Кириллова
Лучший ответ
ИМХО, могу ошибаться, но думаю так.
Roza Liebert
еще скажи что 21к овтетов ты по теме написала
Умный человек всё-равно выслушает все советы, а поступит по-своему, поэтому такие ответы его не смутят.
Maksat Aitkazin
Не знаю, значит и скажу, что не знаю!))) чего скрывать??)))
Я не знаю, но могу предположить))
делается предположение, добавляются исключения, допуски, ответ формируется не точно на основании жизненного опыта
Валерий Un7Gn
беспредельщики - забанили меня! за то что я это я!
я напишу жалобу в правительство а если это не поможет - уйду нахуй в тундру - там хоть не банят без оснований
Dinara Zhilgildieva