Прочие взаимоотношения

Вопрос серьёзный... Если мужчина по каким то причинам +++

стал импотентом... но они с женщиной любят друг друга... Мужчина будет закрывать глаза на любовника, который в этом случае, просто необходим? Будет делать вид что всё хорошо? Или будет злиться и тиранить женщину? Об одиночестве он не помышляет... с женщиной расставаться не хочет... а ведь женщина здорова и ей необходим секс... Что вы думаете по этому поводу ?
Изменять любимому мужчине..?))
Юля Великанова
Юля Великанова
77 208
Лучший ответ
И в горе и радости Жена должна быть своему Мужу верна и это не обсуждается!!
Деликатный вопрос.
Если я живу с человеком, то люблю его и верна ему . ( Я за себя говорю)
И вот с ним произошла беда и что получается я его сразу должна разлюбить и бежать к любовнику? Нет.... или это не любовь... От отсутствия секса ещё никто не умирал... ничего.. можно пережить..)))

Но рассмотрим другую версию. Если путем абсурдных отношений довести дело до отсутствия секса ..в таком случае я считаю это идиотизмом. Интимная жизнь это одна из САМЫХ главных сторон отношений... не может быть нормальной семьи без нормального страстного секса!)

Можно подумать, что я сама себе противоречу в этом ответе, но это не так. В первом случая я имела ввиду жизненные обстоятельства, которые лишили невольно людей этой стороны жизни... А если это скажем так выбор осознанный, отказ от секса или просто чувства прошли а люди живут вместе зачем то.. зачем мне не понятно.. разные бывают ситуации ..))

В общем с импотентом жить по волчьи выть)))))))))))))))))))
ой)))) это хфилософский вопрос..))) рассуждать можно много и долго))))) тут нужно решить.. любишь-терпи... не можешь терпеть.. расставайся))))
Алёна Долотова
Алёна Долотова
94 206
Развод и девичья фамилия...
Farhod .
Farhod .
85 800
я думаю любящие обратятся к врачу и сходят в секс шоп. А не любящие заведут любовника
во-первых, зацикленная на сексе баба - вызывает опасения уже сама по себе, и жить с такой вряд ли возможно, однако, если мужчина все-таки подобную полюбил, то он должен понимать, что помимо члена бабу можно удовлетворить и иначе, зачем сразу любовники? в наше время секс-индустрия весьма развита! всякие там эти... товары, опять-таки кто отменял язык и пальцы, что за бред, главное удовольствие от секса все равно ментальное, а не физическое)))
Ну конечно будет злиться. Просто женщине надо быть умнее и не держать любимого мужа в курсе Что в её жизни присутствует кто-то ещё
Татьяна Букина
Татьяна Букина
50 383
Ирина Черница )Бывшего мужа, он уже в курсе;)
Странный вопрос! Мужик не может стать импотентом, пока у него есть и шевелятся руки и язык! Он может просто потерять детородную функцию!
руки, пальци, вибраторы, оральные ласки.... в помощь
нужно искать пути решения проблемы, а не выливать свою ненависть на близкого человека, еще более верным решением - это решать проблемы вместе
Оля Трунина
Оля Трунина
90 961
обязательно будет злиться и не потерпит другого
Что характерно, это вопрос интимный и решается в рамках семьи, а не путём публичного обсуждения и однобокого подхода к проблеме. Почему-то все "теоретики" рассматривают только мужскую проблему, исключая женскую. Не всё так просто, как кажется.
Если любимый мужчина - импотент, то надо не любовника, а секс-игрушки заводить! В этом нет ничего пошлого, лично я в этом ничего такого странного не вижу.
::
:::d::n::l:: ::e::k::b:::
98 216
Любящая женщина не станет заводить себе любовника, если любящий муж стал импотентом. Она либо воспользуется секс-игрушками, либо расстанется с импотентом. Заводить в такой ситуации любовника, ссылаясь на половое бессилие мужа - это оправдание обыкновенного блядства. Мы не в каменном веке живём и в любом торговом комплексе есть специальные магазины, где продаются секс-игрушки.
Татьяна Шурова
Татьяна Шурова
93 915
Владимир Хаустов А вы бы согласились спать с резиновой женщиной... если бы ваша женщина вам постоянно отказывала ?))
Сергей Титов не все могут с игрушками. мне нужен живой человек. я должна чувствовать тепло рук, и т д
Есть возможность лечить это... без проблем.
Irina Sokolova
Irina Sokolova
92 180
В который раз начинаю думать, что я какая-то неправильная женщина)). Я абсолютно здорова в этом плане и далеко не фригидна. Но для меня с наступлением импотенции у любимого мужчины тема секса будет просто напросто закрыта. Никаких любовников точно не появится. Причем не придется прилагать никаких усилий и "крепиться". Отнюдь. Мне просто перестанет чего-то подобного хотеться. Вообще.
А*
Анюта *
86 629
Денис Рубцов фригидная полюбасу
Если женщина любить, может и присадка ого-го сделать.
RD
Roman Dmitrievich
71 963
Любящая женщина будет вести себя так с любимым, что он и не вспомнит, что импотент.
Мужчина не станет импотентом до тех пор... пока у него не останется ни одного пальца
Антон Воронцов
Антон Воронцов
62 020
пусть лечится от импотенции или от психических расстриойств
Ирина Стяжкина
Ирина Стяжкина
59 630
будет злиться
если женщина действительно любит мужчину, то она должна сделать всё что не был импонтентом .
Гаяна Кесян
Гаяна Кесян
52 981
если она его любит, то не сможет спать с другими. а если не любит - то это уж их личное дело, кто и с кем.
при большом желании мужчина может удовлетворить женщину и без эрекции.
Суку-за дверь. И пусть экспериментирует, с кем хочет.
Можно много сказать и -ЗА- и -против,
Но в жизни был знакомый, который служил в армии в войсках связанных с радиацией,
ну и как следствие.. стал т. сказ. неполноценный.
Ну так вот он -это- (физ. потребность) хорошо понимал, и специально познакомил свою жену, с другим, и сам провожал (сидел и ждал), а потом встречал
и провожал домой -на встречи-.))
Но я лично не заметил в нём (после довольно долгого общения с ним) каких ли-бо псих. отклонений (в смысле не псих и не маньяк), так вот его решение мня сильно- впечатлило.!
Sulli Seohyun
Sulli Seohyun
40 892
Вячеслав Маврадеев Таких аленей ещё поискать...
...знала одного такого...
...получил инвалидность и, как следствие,
...остался без мужской силы...
...быстро угас... смотря на похождения жены...
...она. как с цепи сорвалась...
...в открытую блядовала...
...тосковал, инсульт за инсультом...
...не долго жил...
D. V.*
D. V.*
37 518
А язык и пальцы ему тоже отрезали? Или он такой брезгливый?
Странная любовь. У тебя в голове какая-то одна грязь. Импотентами мужчины становятся с определёнными женщинами.

P.S. Ты страшная по фотке. Значит ли это, что мужчина должен завести любовницу? Ведь ему трахать красивых хочется, а не довольствоваться только твоими котлетами.
Жибек Искакова
Жибек Искакова
27 686
одного ответа никогда не будет. каждый мислит по своему
Mamikon Petrosyan
Mamikon Petrosyan
23 780
Мы как то обсуждали с любимым этот вопрос. Что, если вдруг подобная ситуация... Он совершенно серьезно сказал что остается язык и пальцы, этого вполне достаточно, чтобы удовлетворить любимую женщину. А вообще знаю пары, которые живут в браке без секса и без любовников и все устраивает.
Жибек Искакова Вы в одну сторону рассматривали вопрос?
Лечиться нужно или расстаться
Наталья Гущина
Наталья Гущина
19 794
Если женщина его любит, то о любовнике сама не помыслит. А удовлетворить женщину можно и без.
Назгуль Агаева
Назгуль Агаева
18 567
самотык и куни не в счет?
Нюшkа =) :d
Нюшkа =) :d
9 066
Этот вопрос должны обсуждать оба, исключительно вдвоём. Решение каждая пара принимает только сама для себя.
Нормальный мужчина не будет мериться с таким, да и едва ли он нормальный, коли импотент. Отношения у них будут ужасные, а может и нет, может мужчина будет всё " в себе держать ",тем хуже в последствии. Конечно же нужно будет лечиться, другого выхода просто нету.
Зависит от самого человека.
АК
Абду Касумх
5 173
Точно, язык то он не обжег и руки не сломал (шутка).
ЧЧ
Че Че
5 095
вот в этом случае и стоит советовать секс игрушки или ..пальцы.. они же остались)
женщине необходимо терпеть и не изменять мужу
Ну для начала, тиранить не женщину, а шл_ху. А любящая женщина не бросит своего мужчину, попытается ему помочь. Любовь и близость - это вещи связанные, так-то.
Надя Пристай
Надя Пристай
1 724
Ну в 40% они разводятся. Но мне кажется не сможет Муж закрыть на это глаза, чувство собственности на даст этого сделать.
Сейчас медицина на таком уровне. Пусть полечится в больничке и у психолога. Может, все и нормально станет. А так, не знаю, заводить любовника, чтобы муж на это закрывал глаза - для меня это бред. Ведь-главное, отношения. А они начнут рушиться, даже если он будет делать вид, что не замечает. Лучше уж вдвоем остаться и посетить спец магазинчики, накупить всяких штучек для удовольствия. Будет он тогда этими штучками свою женщину удовлетворять. Глядишь, так и понравится, что и в больничку не надо будет - само "оживет" все)))
Жибек Искакова Этими вопросами занимаются не психологи
Нужно обратится а врачу . У мужчин за частую это психологическое. Да и вам нужно своего любимого беречь. А измена это уже не любовь.
Источник: на слух как-то не ложиться).))
Стався до людини так, як би ти хотів щоб ставились до тебе.
Так може бути не завжди - любов все переможе і зрозуміє
у импотента амбициоз не тот))) не будет! акцент на жизнь не половую)))))))))))))))))
Зависит от конкретной женщины и мужчины
Тут вариантов 1000000млн может быть

Похожие вопросы