Прочие взаимоотношения
В древние времена ради любимых захватывали города, совершали великие подвиги и изменяли мир, а сейчас? ))
Жестокий, эгоистичный мир.
в жизни всегда есть место подвигу и совершить его может обычный человек особо не задумываясь... женщина упала в метро под электричку, двое оказавшихся случайно рядом мужчин спасли ей жизнь..
Я ради любимой изменил всю свою жизнь, а она три года говорила подожди и в итоге я устал ждать.
А теперь все это можно посмотреть по телевизору)))
а сейчас мужчины уже не те, за редким-редким исключением...
А сейчас напишут статус в соцсети :)
А сейчас пропаганда уже не работает...
Люди становятся всё свободнее от шаблонного мышления...
Люди становятся всё свободнее от шаблонного мышления...
Лезут на пальму во имя деградации
Ну так соверши подвиг, кто тебе мешает
а сейчас так просто не захватишь! международный скандал!

Это кто города захватывал? Фильмов пересмотрели, что ли
а сейчас грязь в душах людей и желание нажиться за счет других вот вам картина репина "не ждали суки" называется
А сецчас найти такую ради которой можно всё это без проблем повторить вот основная сложность!
Сейчас тоже изменяют) тоже со всем миром; -)
сказки. женщины использовались в качестве предлога.
смотри внимательно фильм про троянскую войну: какие требования выдвигали троянцам захватчики, и что стало после убийства царя, приплывшего за сбежавшей женой.
смотри внимательно фильм про троянскую войну: какие требования выдвигали троянцам захватчики, и что стало после убийства царя, приплывшего за сбежавшей женой.
а мужики ждут от нас подвигов
жопу с дивана поднимают
Я тоже так посотянно думаю. Щас катаются в тележке и разукрашивают стенв как "романтично". Ещё девушка должа сама всё делать. всешда отличаласб тем что не любида наш век, хотела и хочу попасть на бал, одеть пластье. А щас каието рваные джинсы и уродливая расстёгнутая рубаха. НЕТ СЛОВ!
Похожие вопросы
- Какие подвиги совершают мужчины в наше время ради женщин ? ))
- Способна ли девушка на подвиг ради парня? Что делали девушки какие подвиги совершали?
- Почему женщины не любят тех, кто ради их спокойствия совершает ежедневный подвиг?
- девушки на какой вы готовы подвиг ради любви ради парня своей мечты? или ваш подвиг сходить с его кредиткой в магазин
- Ты готов.. бросить свой город.. ради любимой в Мухосранске?))
- Вы смогли бы ради любимой женщины/мужчины переехать в другой город?))
- Вы готовы изменится ради кого-то? ну скажем ради любимой?=)
- Вы верите в то что человек может измениться? ради любви например ради любимой и детей
- Удавалось ли ВАМ меняться ...ради ЛЮБИМЫХ...?:):):)...
- А ведь правда что Настоящие мужчины готовы пойти на всё и отдать всё, не требуя ничего взамен ради любимой женщины?))