Прочие взаимоотношения
Вы верите в порядочность людей? если нет, то зря...) +
я вчера "всё" потеряла, а сегодня мне это ВСЁ вернули...)) правда, к своему стыду, я не ожидала...
я даже в Деда Мороза и Снегурочку верю.. а пожарную машинку на День Рождения я так и не получил
Анютка Шевлюк
когда ДР?)) я подарю тебе!))
)) верю... но не всех
я не гребу всех под одну гребёнку
Иногда случаются такие дикости. После этого я долго пребываю в шоке...
Вчера сменщица потеряла золотую серёжку, сегодня пассажир пришёл и принёс, спросив "не терял ли кто-то? "
Я тоже находил, но на улице, спросить не у кого... Телефоны (даже очень дорогие) возвращал...
Год назад...
.

Год назад...
.

В основном уже нет, но ещё встречаются нормальные люди... изредка.
Я воздержусь. Я могу например выпить алкоголя ХОРОШО!!! то я не порядочный человек и как пьяный, могу что то натворить и девушку за титьки взять и за жопу.
Люди разные. Правильные тоже есть. Мне как-то пьяный силком денег всучил, и ни в какую не брал назадна следующий день я их ему вернул, он был доволен аки слон))
Бывает, в 2009 пьяный сумку с документами потерял а там все ПТС паспорт права и т. д на следующий день девчата приехали вернули лет по 14-15 было, настойчиво предлагал вознаграждение но отказались, тимуровки)
Анютка Шевлюк
молодые ещё))а я растеряша, в одном месте оставила солнцезащитные очки... не дешёвые, распрощалась уж... а в другом пакет с покупками... ппц меня вчера работа оглоушила))) сегодня пошла с работы этим же путём... и всё собрала)))
я верю, т. к. я порядочный человек))
Мне бабулька- пенсионерка вернула барсетку с документами, телефоном и суммой 700$ (на багажник положил ее и забыл И поехал Барсетка навернулась) Отдавал ей все деньги, что были в барсетке - уперлась и не хотела брать Еле еле уговорил взять 50% После легкого шока решил провести некий тест у себя в офисе - спецом терял у сотрудников на виду (что бы наверняка видели кто уронил) 100$ (возраст работников 22-34 года) Ни одного возврата Приходилось вызывать в кабинет и объяснять как я "терял" деньги И что это вообще было
Анютка Шевлюк
действительно... уже такие поступки прям как подвиги))
для чего верить, если понятно, кто какой? на деле. Для чего искать чего-то другое? в этом здоровой необходимости не бывает.