Прочие взаимоотношения

А сможет ли человек прожить без любви всю жизнь и быть счастливым? -)

Настя Волкова
Жизнь без любви, это не жизнь!
Елена Дятлова
Лучший ответ
с возрастом это счастье будет прозрачнее... и потом пропадет вовсе)
мне хорошо одному, но я умею думать... и понимаю, что это сейчас все круто, а через 10 лет?))
Syrym Musrebayev
Гений может... известно что Ленин сделал предложение подруге Крупской та ему отказала. Потом появиласьАрманд... но все же он остался с Крупской... редкая женщина поедет в ссылку...
Ада Агеева
Если не париться по этому поводу, то конечно
нет. любите Жизнь. а грешники... ну, это уж вам решать)
Сергей ...
Скажу по секрету... по любви не живут))))
по любви встречаются... по любви женятся...
Valentina Kovalenko
он все равно кого нибудь любит.... ну или хотя бы что нибудь
Надя Гринкевич
Да (проверено)
Коля Грек
Я постараюсь)
Andrejs Ivanovs
Может
да
Да походу уже пора учиться выдавать действительное за желаемое))
А то. Как корабль назовешь так он и поплывет. А точнее" как год встретишь так его и проведёшь". С начала жизненного пути если было всё на личном фронте зашибись, то и дальше всё будет зашибись, и наоборот.
Олеся Руднева
Нет.... без любви никак!
может, но только в одном случае
Да. он может быть счастливым. Пока не сравнит свое счастье с тем. какое он получает от любви.
Kamooosik *
Вполне! Мы все разные.. и у всех разные понятия"любовь".Кто-то любит животных-и это занятие вполне может заменить людскую любовь!))) Разные ситуации бывают!
Naoki Sato
нет
Mr Lmango
Всё зависит от самого человека ...Но одиноким никто не может быть это 1 из человеческих качеств ...