Совершенно никакого. Не люблю я это занятие пустое... Если я чего то не сделала сразу, сгоряча то потом очень сомневаюсь что буду вынашивать план мести... нет..))
Я всегда в таком случае вспоминаю произведение Сидни Шелдона (название романа не помню) я их все прочитала, а их штук 30. Так вот там одна девушка очень сильно в молодости обиделась на мужчину, который ее бросил а он был летчиком. Она долгие годы жила местью.. стала любовницей самого крутого мафизи известной актрисой, купила самолет и наняла его летчиком.... а он её даже не узнал...)
Резюме такое, что жизнь потратила на ерунду.. о мыслях мести человеку который забыл ее через час после расставания...))
Прочие взаимоотношения
А у вас нет желания кому-нибудь отомстить!?)
Леонида Задорожная
Ирония судьбы))
Яна Ермолаева
У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДЕВУШКИ. ДЕВУШКИ СДОХНИТЕ МРАЗИ ЕБУЧИЕ
Адаму)) мог бы получше орган на женщину отдать)) а то ребро безмозглое)))
Леонида Задорожная
Насмешила)))))))
уже все наказаны)))))
есть желание. но только при удобном случае а не специально
А как же без этого ? ))
Прощение - удел слабых. На месть у них просто нет сил, они закрывают дверь и плетутся дальше...)) (как вариант)
Леонида Задорожная
Ты еще и мстительный!?))))
Не мщу, как правило)
Зло быстро забывается)
Специально- нет!
Но при случае- не заржавеет! )))
Мне не надо не мстить не гадить специально. Всё происходит само собой))) Даже лучше. Это странно немного.
Огромное, преогромное, но не тороплюсь этого делать, время нас рассудит...
ЕСТЬ
Неа))) Совсем не мой конек)
Жизнь отомстит сама .
Яна Ермолаева
месть удел слабых. сильные личности прощают, закрывают двери и идут дальше
Алсу Шарипова
золотые слова! тебе зачет:)
А за что?
у меня на это очень бурная фантазия, но волю ей не дам