Что такого важного должна дать мне его "невинность"?) Может, я виновных люблю! ))))))
И эти девки, которые передержали себя для "суженного", а он ей рога до Киева нарастил. Это такая гордость сегодня?)
Прочие взаимоотношения
Как считаете, почему люди с нераспечатанными дырками так себя превозносят?)
Единственный + девственницы, это то, что нету рисков подхватить чего-либо. А так, чтобы возвышать это через чур.
Ника Вернер
ого. а про презик ты не слышал, живешь в каменном веке?))))
и не говори)
Девственница в 30 лет на вес золота. А таких не бывает.
Marti M
)Это ненормально) Я бы такое золотишко не искала)
Erkingali Riskaliev
жесть!
Данил Калюта
И хде взять 80 кило золота?)))
тут просто срез дрочеров и интернет моралистов собрался! Мочи их))))
да совсем Целомудрие потеряли!!)
Marti M
Привет-привет!))
эх ты, дырявая... ;)
я таких не понимаю и больше скажу не знаю ни одной которая берегла себя и только после свадьбы
парень с не распечатанной дыркой это кто? НЕ педераст что ли? Дырявые девки нам очень даже нравятся. Без них кого ипать? На целках жениться надо а до этого тестировать дырявых)))
Marti M
а мне кажется, они тебе из жалости дают)))
Осознание что баба должна быть натрахавшейся приходит только с возрастом.
Marti M
Должна ли?)) Сравнивать долго будет)))))
ууу Асенька это очень важно. Ведь люди это создания с эмоциями. И эмоционально неприятно брать женщину которую в юности трахал худосочный лох одноклассник.
А судя по тому как у тебя прибомбило ты бывала во всяких приключениях
Marti M
Ну, ты подрасти) Окрепни морально) Потом тащи женщину в постель))))
Это дебилизм, Асенька...
Вопрос о латентных пидорасах7 ведь баба никогда не была человеком.
Marti M
пистец
до чего дорастут?)) до Киева?) хахаха)) Там уже ничего не растет и не будет расти, а насчет невинности.. если к слову или в тему, то можно сказать, а так.. незачем болтать о таких вещах
Всех дурят... гименопластику делают и алени счастливы
Ника Вернер
Гименопластика для аленей! - прм так и надо в прейскуранте писать!
Жизнь один хрен всех поимела, так или иначе, так что невинных все равно нет=\
Marti M
)))))))))
г_г ем… Превозносить себя эт конечно не збс, но вы что, намекаете на то что можно отдаваться кому попало? Мда… До чего люди дошли...
Marti M
Почему кому попало?) Просто это личное дело каждого) Вы же не кричите, что у вас геморрой или запор, верно?) Зачем говорить посторонним о своей плеве или отсутствии секса?))
Меньше шанс подхватить зппп )
Этот секрет) блядям знать не обязательно)