Прочие взаимоотношения

Сейчас много пишут о проблеме с деньгами! Вы стараетесь на эту тему не думать?? Только не надо писать: У меня нет проблем

С этим ..!
Кризис в стране еще никто не отменял!)))
И в принципе, кто не в теме политики
Тот не страдает ничем)))
И у него все замечательно!))) Все отлично! И он олигарх наверн !)))
Timur Myrzakulov
Да я бедный и носки свои штопаю денег нет но я держусь
M@m@ Mi@
Лучший ответ
Раз не миллионер, то денег всегда не хватает- с этим соглашусь... Мне нужны деньги все больше и больше? Ну тогда я начинаю и больше работать))
Никита Терёхин
Timur Myrzakulov Доброе !
Согласна
Потому что цены сейчас на все выше стали )))
Я без денег живу.
Просто Я
Никита Терёхин Я видела, что ты ешь сосиски)) На какие деньги они покупаются?)) Доброе новогоднее утро))
Выкручиваемся. Опыт наших бабушек в ведении хозяйства помогает. )))
У меня нет проблем
Константин P
У меня всё замечательно, слава Богу !
Я только думаю почему бабы завышают цены на свои вонючие дырки, больше меня ничего не беспокоит.
Рафик Хамзин
Денег не должно быть много, денег должно просто хватать.
Алёна Филина
Вы их хотите, проблемы, и они появляются. У меня вот нет денег и проблм
Irina Sudorgina
всегда жила по средствам, так что ...
Кому то не хватает на дворец на Мальдивах, а кому то сумку.... Очень мало людей, которым не присущи финансовые проблемы)))
Bagdat Berkimbayev
вместо того чтобы ныть нужно пойти на работу и е1башить! тогда будут деньги
Timur Myrzakulov Для вас дописала спец вопрос
Посмотрите )))
Надо думать не о деньгах, а о том, как их сберечь и приумножить:
1) не готовить лишнюю еду, дабы не выбрасывать;
2) иногда нужно заплатить дороже (в меру), чтоб вещь дольше прослужила;
3) ловить скидки, но без фанатизма - нервы дороже;
4) при любой возможности подзаработать;
5) стараться, как можно больше учиться делать самому - начиная от зашить. заклеить, до ремонта техники и жилья.
В стране кризис, потому что ЕР выбираете уже сто лет, как и Путина