Прочие взаимоотношения

Это было не очень красиво, правда?

Сегодня гулял со своей девушкой, и на встречу нам шла девушка, она подруга моей девушки, так вот, она остановилась, сказала привет, моя девушка сказала мне иди я тебя догоню, ну я пошел, и тут мне случайно в метрах 5-7 от этой девушки (ну типа её подруги) слышу такие слова "'это твой новый трахать?" Я аж побледнел, с девушкой уже 2 года, я вообще как то не понял этого, не стал оборачиваться, принял это как бы это я не слышал, и пошел не спеша, после она меня догнала, и мы продолжили прогулку.
Сейчас какие то дурные мысли крутятся в голове, не ужели она мне уже как то изменяла за все это время, и еще эта подруга странная, я её вообще первый раз вижу за все время сколько знаю свою девушку. Спросил у своей она говорит, это с работы подруга. Даже не знаю что и думать по этому поводу, настроение резко упало, вообще...
™Kondratev_ Evgeny™
Стоит поговорить с ней. Если она вас использует для ублажений, то уж лучше уйти от такой подальше.
Анна Никитина
Лучший ответ
трахарь, странно) обычно ёбырь) а вообще, подруги всякие бывают особенно когда они "подруги")
Так и будь ты трахателем-какие проблемы_Значь подружка больше знает чем ты-и никто тебе ничего не скажет)
Ymam Recepaliyev
Да это они договорились, чтоб ты услышал. Надоел ты ей, походу..
Урсул Фин
так ты и будешь полным дураком всегда... если услышал то надо было сразу подойти и подружке влепит в лоб вопрос... и сказать что да ты трахатель и если она хочет то и ее оттрахаешь если она себе рот не щакроет. уже ты никчема если твоя девушка тебе сказала " иди я тебя догоню"...ты никто ...когда так говоря) т то ты просто левый парень... мой муж убил бы мою подругу за такие слова... он бы ее выебал об колено. вы просто подкаблучник и трус.... извините... подруг гнать в шею всегда а свою женщину научить как о себе говорить если она тупая и не знает.... она вас опустила во всех отношениях... она быдло, а вы еще хуже
Новый трахатель.
Это она так сказала ибо видела ее с другим -который ее трахал до тебя
А х у л ь ты думал в сказке живёшь))))
M*
Maulenberdiev ***
Что услышал на то и переключайся - попутно смотря на лево.
Конечно лучше прямо спросить, но 100% соврёт и тогда скорее всего отношениям всё равно конец так как она сама уже на лево смотреть будет.
И что это вообще означает "иди я тебя догоню" - вы в месте или как!?
Я бы пошёл и не стал бы дожидаться. Это уже не отношения когда есть секреты, секреты не когда положительными не бывают!
надо навести справки
Начни издалека и спроси у своей подруги, что за приятельница была..
Оксана Фурман
Присмотрись к ней по внимательней. Скорее всего конечно же в шутку сказала или что то типо того.
оказывается не все ты знаешь о своей девушке странно
Может послышалось. Мне иногда такие чуднЫе вещи слышатся, так что не факт, что она это сказала