Прочие взаимоотношения
Месть-это очень хорошо. Правда. Как Вы думаете?
вот тя грузануло....
Для морально слабых людей, которые не способны с чем либо смирится
Я заметила ты тут много про эту месть говоришь. а не пора ли просто перестать думать о ней и жить дальше? Если так переживать из-за всякой ерунды никаких нервов не хватит!
если за дело, то просто замечательно
это глупо и счастья никому не прибавит
смотря кому и смотря за что. а вообще психологи доказали что месть не дает удовлетворения и покоя человеку, а лишь усугубляет негативное настроение, делая человека не привлекательным и агрессивным. лучше всего забыть и не вспоминать либо человека, либо его поступки
Ну ты уже взрослый. Сам решай. Или прощать тех, тебя за человека не считает. Или доказать всем (и самое главное - себе) , что ты Человек с большой буквы.
Не помешало бы в этом случае помнить о законе бумеранга.
Не отвечай местью, будь выше, не надо опускаться до этого уровня, потом сам себя, уважать перестанешь....
Смотря что за случай!!!)
Месть-это такое блюдо, которое подают холодным! Но это плохо! Тот кто сделал вам больно, понесет наказание и без вашей помощи! На все воля Божья!
Я стараюсь не мстить, хотя иногда очень хочется. Считаю, что тот, кто сделал вам зло - всё равно будет наказан по принципу бумеранга. Много раз в этом убеждалась. Мне месть удовлетворение не приносит.
Нет! Это низко!
Это очень плохо... Но так иногда хочется!