Прочие взаимоотношения
,,,Скажи хоть раз... правду))) о чем думаешь... сейчас?)
Хочу тебе вставить.
Уже о том, что пора готовить новогодние подарочки под елку своим любимым, близким и друзьям!))) уже очень-очень пора начинать)))....
Таки нынчо о вас... сосайтницах)
Ольга Савченко
сам такой)
Народу мало)))
А не пора ли покушать?
о свободе, как бы побыстрее выбраться из этого тлена
В данный момент о спагетти
Юра Красилов
...не поздно ли?
теплые воспоминания…
Пора спать.
что такое - булгур
у меня это в рекламе сбоку
О том как ты выглядишь голой.
О том как мы встретимся с тобою летом когда у МЕНЯ будет отпуск и ничто не сможет нас отвлекачь друг от друга! :))
Нескажу!
Никогда еще я не чувствовал с такой силой вечную, непостижимую тайну женщины, как в минуты, когда она тихо двигалась перед зеркалом, задумчиво гляделась в него, полностью растворялась в себе, уходя в подсознательное, необъяснимое самоощущение своего пола. Я не представлял себе, чтобы женщина могла одеваться, болтая и смеясь; а если она это делала, значит, ей недоставало таинственности и неизъяснимого очарования вечно ускользающей прелести. Я любил мягкие и плавные движения Пат, когда она стояла у зеркала; какое это было чудесное зрелище, когда она убирала свои волосы или бережно и осторожно, как стрелу, подносила к бровям карандаш. В такие минуты в ней было что-то от лани, и от гибкой пантеры, и даже от амазонки перед боем. Она переставала замечать все вокруг себя, глаза на собранном и серьезном лице спокойно и внимательно разглядывали отражение в зеркале, а когда она вплотную приближала к нему лицо, то казалось, что нет никакого отражения в зеркале, а есть две женщины, которые смело и испытующе смотрят друг другу в глаза извечным всепонимающим взглядом, идущим из тумана действительности в далекие тысячелетия прошлого.
==========
думаю вот, снова надо почитать эту книгу )
==========
Сожрать человека вкусный ли он или так от нехуй делать