Прочие взаимоотношения

Вы готовы все обиды простить!?)

_L"e Хин_
Готов | не готов, а только любящее сердце всё прощает...
Я тут, намедни, прочитал, что если в тебя забивают гвоздь, а потом вынимают его извинениями и сожалениями, то рана от гвоздя всё равно остаётся.
Берегите себя и своих роднулек.
Мадина Амангельдиева
Лучший ответ
_L"e Хин_ Спасибо)
Пусть всем нам будет хорошо)
Доброй вам ночи)
да... но забыть не обещаю
Я ПОШЁЛ ДАЛЬШЕ, Я ГОТОВ НЕ ОБИЖАТЬСЯ..
Я, как пионер... Прощаю всегда быстро, но злюсь еще долго.
Ira Кийченко
К такому не готов пока! Да и предательство прощать не собираюсь!
Кайрат Есен
Я их не таю
Альбина Пак
...не обижаюсь.. делаю для себя выводы и просто перестаю общаться
Иван Дыков
Да я, собственно, ни на кого и не обижался. Во всяком случае не припоминаю такого.
А предательство БЖ-это совсем другой вопрос. Да и там я уже "перегорел".
Не
обиды не прощаю - просто не обижаюсь *)
_L"e Хин_ Потому что ты... солнце))
Доброй ночи, Тимкин))

Я басеньки)
Тебе, я не прощу:))
_L"e Хин_ Злодейкин)))))
Простить не всё можно... хотя и нужно...
и тех людей... их просто нет больше в моей жизни... для меня они умерли....
готова, вот жду когда объявится)
Ага, в прощенное воскресенье
Да что вы какие обиды? Я не злюсь, просто приду и по башке так : бац!
. (***den4Ик***).
Конечно! самое главное простить, успокоиться и когда руки перестанут трястись-выстрелить.
Есть такие обиды, которые сами не прощаются, хотя ты и не против их простить.
Да) Я добрый человечек) Даже если не я виновата, то чтобы помириться я всегда делаю сама первый шаг) Ну если конечно дальше хочу общаться с этим человеком) Но даже если и нет, то все равно его прощаю)
Нет, я готов взять, и жестоко отомстить.