Прочие взаимоотношения

В чем разница ( для тебя) между нравится и люблю? ( Конечно... С примерами... Извините за НЕУТРЕННИЙ вопрос)))

Самат Тороев
Нравится.. это когда нравятся какие то рассуждения человека, какой то особый взгляд на те или другие вещи, нравится как выглядит, как себя ведет, хотя вот тут небольшое дополнение... как ведет себя не только с тобой, но и с другими людьми.
Любовь.. это когда тебе человек нужен и необходим всегда, где бы ты не был, ты его чувствуешь, что бы ты не делал, незримое присутствие человека всегда с тобой, если ему плохо, плохо и тебе, ты его за что то ругаешь, но пусть только попробуют это сделать другие.
Татьяна Царькова
Лучший ответ
ой мне много что нравиться, а вот люблю мало что)) и уж тем более мало кого) хотя многие человеки мне нравятся
Мне может нравиться платье, ЛЮБОВЬ из серии другой! )
Самат Тороев Здравствуйте!
Нравится - возможность отношений. А дальше "будем поглядеть" на поведение, да как складываться будет, да что окружающие скажут...

Любовь - это всё, накрыло. Сопротивление бесполезно.
Женя Гопалюк
Самат Тороев Нууу))) это Вы говорите по наслышке)) накрывает любовь только мужчин... Тогда и готов на все! А бсолютно! Без раздумий! ( Женщина, не подумав, ни взвесив, НИКОГДА не примит решение, а уж тем более, будет действовать))))))!!!!
Это так!!! ( Может это и к лучшему
от " нравится" можно отказаться!))) а вот "люблю"))) все же значит люблю!)))
Доброе утро!))
Дима Каратаев
Самат Тороев Здравствуйте!
Всю жизнь тату терпеть не могла. На закрытом месте брезговала набить. На пятом десятке влюбилась как хатико и решила сделать тату с именем его на обратной стороне запястья. Мужское имя на виду!!!! Как клеймо!!!! И я счастлива!!
Женя Гопалюк А после пятидесяти ещё и не так с ума сходят
Нравится это еще когда не так хорошо человека знаешь. А люблю когда уже знаешь его всего.)
Алексей А
Привет. Люблю из нутри исходит. А нравиться это души чтоль