Прочие взаимоотношения
Но почему тогда среди замужних встречаются грустные? Короче я к тому, что фигня все это. Стереотипы.
Которые люди друг другу навязывают. И вообще вокруг все так боятся отличаться чем-то от большинства, быть каким-то не таким, не таким, как одноклассник или сосед...
Люди, как муравьи, выполняют какую то программу. Они не боятся отличаться, они просто не анализируют. Замужние грустные, потому что брак это не свидание, а рутина.
Жена сказала, что больше не может так много и часто заниматься сексом. И поэтому решила вернуться ко мне.
...а свободные прям лишены проблем)))
Ирина Кирсанова
Вообще никаких.
Галина Бугрей
ну у меня таких проблем как у замужних нет)
Потому что это жизнь и она не всегда радостная... это к вопросу о грустных. Когда тебе 20, это стереотипы, когда тебе 30, это уже волнующие стереотипы.. даже в кино не с кем сходить, когда больше 35..и рад бы стереотипам, но они уже практически недоступны. Каждый человек через какие то стереотипы проходит и его мнение меняется.
в обществе человек не может быть свободен
я не такой.
И знаешь, ничего хорошего в этом нет
Я ещё лет 10 назад мечтал уехать из города в поселок. Мне природа дороже лысых газонов и много др.
А насчет семей - в наш век ценности семейные позабыты. Так что счастье действительно не так часто посещает. Отсюда масса разводов. "кто весел не бросил, тот счастье свое найдет". Наверное так. Впрочем предпочел бы жить во времена Пушкина. В плане духовности мы вернулись в "каменный век".
Чепуха. Сейчас все не такие, причем одинаково не такие
а я вообще счастливых браков не видела.. сколько общаюсь везде страдают.. нафиг мне это надо.. никакие бумажки подписывать я не буду.. ни за что
Ирина Кирсанова
Страдают, потому что два человека - это два... А когда ты один, ты сам себе хозяин. Но совсем отказаться от союза не стоит, нужно лишь обрести подходящего партнёра.