Прочие взаимоотношения
Как нужно выбирать себе мужа... чтоб потом не пялиться на высоких, загорнлых и накаченых мужчин?))

Лучше не выбирать, а продолжать пялиться
баловство всё это ))
сюда смотри! мелкий, бледный с пузом, на мне глаза отдыхают )))
Фаррух Курбонов
Привет)
Да чем серьёзней выбираешь, тем сильнее "попадаешь"! )
Люби!!! И УСЁ!!! )))
Рада видеть, обняммммм... ))))
Люби!!! И УСЁ!!! )))
Рада видеть, обняммммм... ))))
Фаррух Курбонов
Приветик)))
Обнимашки)
Пялься, но помни : Не все они мужчины))) привет героическая!)
Фаррух Курбонов
Привет.. а посему героическая?)
Выбирать нужно сердцем чтоб вам вдвоем тепло и комфортно жилось было понимание и любовь
Бери того у которого большой и толстый!
Большой счёт в банке и толстый кошелёк:))
Доброго дня Аля
Фаррух Курбонов
Привет)
Бери сразу двух..)
онгей?
Тогда тоже выбирай высокого и загорелого себе
Чтобы не смотреть на других )))
Фаррух Курбонов
Приветик)))
так в чем проблема выбрать себе такого на кого ты пялишься?
пялиться можно, главеое, чтоб на лево не тянуло
Чтоб ты не выбрала, все одно будешь недовольна, багатого, красивого, крепкого и сильного, нищего, любимого, не любимого - без разницы везде будут недостатки, да не в них дело, а в ответственности, влюбом случае раз возникает вопрос уже есть зерно сомнение которое только будет проростать и укреплятся, оно никогда не даст душе покоя и все будет плохо - как всегда, рано или поздно. Душу и тело нужно укреплять в первую очередь, как тебе, так и твоему избраннику - каков бы он небыл, должны быть единые ценности у вас на двоих и в конечном счете даже единые ценности будут проверятся на прочность ежечасно и тут должна быть у обоих очень сильная вера и воля соблюсти их неразрушив, отношение должны быть у каждого из вас так словно ты это он а он это ты, если ты неспособна причинить себе боль также ты не должна смочь причинить боль своему избраннику (взаимно) и это очень большая до крайности редкость. Тут какраз и кроется весь подвох мы сами часто себе причиняем боль, вот из этого и выходит раз мы способны сами себя предать то следовательно предаем того кого любим...
Выбери себе лесбуху
Выбирай высокого, загорелого и накаченного мужика.
Загорелый и накаченный попользуется тобой, шпиливили пошла вон. Ищи, спокойного, мудрого и любящего. А то вы бабы дуры бандюганов выбираете, а потом ноете когда вас выкидывают.
выбрать надо по душе..