Прочие взаимоотношения
Мужчины, вам нравится когда девушки с вами флиртуют, вам это приятно или отталкивает ?
Не нравится, отталкивает, противно) ведь вы флиртуете со всеми. А вот простой разговор, о чём то интересном обоим - ценится больше)
Не сталкивался...)
К флирту отношусь с иронией. Порой подыграть конечно можно, но лично для меня предпочтительнее ясность, а не те туманные намеки, которые люди делают во время флирта. )) Дня доброго!
Kulumbetov Кулумбетов
Полностью с тобой согласна. Такого же мнения.
Доброго )
Нравится только флирт, наполненный информативным содержанием.
Когда правильно флиртует, то респект ей, а если не правильно, то пусть флиртует с тем, с кем такое правильно будет )
Нормально, не отталкивает,
настораживает. значит что то от меня нужно. просто так у Ж ничего не бывает.
часто такой флирт это ни о чем, поэтому интереса такого нет.
девушки разные бывают. приятные или отталкивающие. чтото приятные не очень то разбегаются флиртовать.
чё там время тратить)))
Эрекция сразу мешает им думать)
Так вы ж флиртуете со всеми подряд. Отдельно взятому мужчине это может не понравиться.
Я незнаю, почему это должно отталкивать.
Это в любом случае приятно.
у мну есть уже синица, а если все это увидит она мне мои та булочки ой как хорошо запечет))
Мне нра когда бабешка нахую вертится
Если кольца нет (а его нет) и девушка приятная, то естественно приятно)
ДароФФ психологу и изотерику! Апять задумала козню чаровную? :-)
Вааще канеш нравиЦа, но суть то какая?! Флиртуете вы со всеми и момент этот обесценивается. :-)
Kulumbetov Кулумбетов
Привет ) я вот не люблю флирт, со стороны на девушек смотрю (читаю) как-то это глуповато..
Я не умею флиртовать . И вообще это детский сад какой-то. Реакция соответствующая
они здесь не флиртуют, а двигают ветку
Это в любом случае проявление внимания к мужчине....
Если девушка тебе симпатична - наверно притягивает )))
В девушке, по крайней мере меня, может оттолкнуть ее манера поведения и стиль общения, а также ее "ужимки " )))
Некоторые просто напрягают
Если девушка знает, что такое флирт - то это конечно нравится, а если девушка понятия не имеет о том, как это делается, то это вызывает тотальный пиzдец в голове. Бывают такие феи, что так и хочется ей сказать: садись в свою тыкву и катись отсюда. Ты далеко не Золушка.
Если сиськи при этом не показывает, то не нравится.
очень приятно
раздражает, так и готов прибить))))