...мне не доверяют таскание)))))))))))))...
Привет, радость моя!)))))))). хорошего тебе дня, Ирочка!))))
Прочие взаимоотношения
Мужчина, а ты помогаешь женщине носить тяжелые авоськи или она сама корячится!?)))
Denis Filin
Приветик, Алинка-красотинка!))) Обнимашкаю крепко)))
Мне не приходится надрываться.. у меня много кому можно список вручить и всё дома будет!!!))))
Denis Filin
У волшебника Сулеймана все по-честному, без обмана))))))
Что значит помогаю? Авоськи, а вернее пакеты и сумки ношу сам.)) Авоськи таскал в детстве.))
за мои деньги носи сколько допрешь
ну бери меньше
корячится будет в постели
Однажды поднес ее рабочий портфель, блин, противотанковая мина легче...
Denis Filin
С ума сойти)))))))
А почему КОРЯЧИТЬСЯ. женщина по кзоту может носить 15кг. и это еи полезно, а труд вооще то облагораживает и одзоровляет человека. Да и в Библии Господь сказал Адаму, Еве и змею-В поте лица будешь добывать хлеб свой. а ты женщина корчится в муках при родах, а ты змеи будешь жалить людеи в пятку, а вы будете бить его по голове. Вот женщина своеи ленью, хныканьем и манупуляциями своеи слабостью часто и превращаеться в змею. Надо радоваться труду и не ныть. Ну а если ноша непосильна, то тогда и мужчина поможет. Вы до неприличия любите ТОЛЬКО СВОЮ ЖИЗНЬ, а мужики у вас рабы.
занятия физкультурой полезны
и забирать их пользу у женщин, не гуманно
С какой стати? Только потому, что она женщина? Для того чтоб аыоськи таскать, у мужчин свои жены есть.
моя не знает даже, что это такое
Женщинам нравятся романтические мужчины, пока не понадобится реальная мужская помощь. А он стоит такой-слезинка в глазах, ручки из жопки... /Mizeri/
как ишака загружают
я даже незнакомым помогаю
ты че, вип пыжишься заслужить?
Что ни вопрос то глупее и тупее
Юрий Меркуль
В этой категории 98% таких.
очень актуальный вопрос!