Позвонил мой парень, мы болтали и он сказал что его Мама ходила к гадалке и та ей сказала что у меня проблемы со здоровьем (оно так и есть), и что я хочу выйти замуж и родить детей ( на самом деле замуж не горю желанием выйти, пока к этому не готова совсем)
Так вот, сегодня у меня было очень непонятное состояние, жутко хотелось спать и как будто бы вообще не было сил и энергии!!! Такого не было со мной никогда!!!! Я спала 4 часа днём !!!Я так думаю, что эта гадалка вмешалась в моё энергетическое поле и из за этого я чувствовала упадок сил! ((( я в шоке если честно что его Мама бегает по гадалкам! Я боюсь, что она хочет нас разлучить! Мы встречаемся 2 года, МЧ сделал мне предложение, так его Мама побежала сначала к психологу вместе с ним, теперь вот к гадалке!!! Помогите мне пожалуйста советом!! Что мне делать? Я боюсь, что она на меня ни дай Бог нашлет негатив, т к я худею и не могу поправиться потому что сейчас проблемы со здоровьем, я Теперь хочу забрать свои вещи из его дома, осветить их и больше не приносить в их дом своих вещей!!! Парень сказал что наша с ним фото куда то пропало (и ещё так сказал в шутку то и серьезно ..) вообщем, как мне теперь себя вести с его мамой и этой семейкой?
Прочие взаимоотношения
Женщины! Помогите! Кто с этим сталкивался? как себя вести теперь?
Забей на это дело. Видишь мужики лучше знают, а ты у женщин спрашиваешь. И где они когда надо?
Vit Al
Не говорите;)) подруге позвонила и та занята не может со мной поговорить
гадалка? серьезно? в эту муть кто-то еще верит?
накрутили себя, успокойтесь, выпейте глицинчику там, книжку лишний раз почитайте.
не видел ещё баб не свёрнутых на теме гадалок и церквей одновременно
вы все на этом помешаны и все бегаете и туда и туда, не сегодня так завтра
Гадалки.. энергетическое поле..
У вас мозги есть? Откуда эти суеверия?
Глупое самовнушение
У вас мозги есть? Откуда эти суеверия?
Глупое самовнушение
Vit Al
Это конечно понятно, что самовнушение и все дела, но мне правда было не по себе, аж душа моя болела ((( я бояться стала теперь ;;(((
Парень твой долба.. б выходи за меня моя мама не бегает по гадалкам.
пример; гадалка на всем серьёзе угрюмо сказала; Он боиться смерттию у него проблемы со здоровием. у Него его мама ненавидит его женщин.
Вы поверите?
ведь гадалка то врунья. просто сказала то, что по любому подходит 99% мужщин ;)
а вы повелись. вот на таких трюках и ведется женщины а потом верят на проклятие и прочую ерунду.
и потом самонакручивают себе болячки, которые в самонастрое негативных мыслей только увеличивается.
надо такого вам?
Вы поверите?
надо такого вам?
Парень инфантилен и зависим от матери. Ты его матери не нравишься и она хочет вас рассорить, для этого она хочет напугать тебя, чтобы ты сама ушла. Если парень передает тебе ее слова, значит она сильно влияет на него и его любовь к тебе быстро пропадет. Даже если вы поженитесь, она превратит твою жизнь в ад. Отношения без любви для тебя бессмысленны и мать всеми силами будет добиваться, что бы вы расстались. Ты не будешь счастлива в этих отношениях, они принесут тебе только слезы и страдания.
Vit Al
Ну может Вы и правы, потому что она как то запрещала ему со мной общаться и хотела чтобы он меня бросил !!!
Но при этом с моей мамой по телефону вполне нормально общается хотя это далеко не показатель того что она искренне добра к моей семье и что у неё на уме никто не знает кроме её самой
Ну а с другой стороны меня ужасно раздражает что парень не отвечает на мои вопросы по поводу :(я спросила его ): наша с ним фотография стоит на месте или нет, так он сказал что пока я не скажу для чего я спрашиваю он не ответит, и он таки не ответил !((( говорит что я передам маме что я ему сказала что она Ходила чтобы навести порчу ...
Ну разве это нормально что он так вот говорит? Я боюсь расставания потому что он очень хорошо ко мне относился, бегал за мной, в рот заглядывал, потом конечно стал оскорьлчть и вести себя плохо, но я когда представляю каким он был хорошим по отношению ко мне, то начинаю хотеть плакать потому что я боюсь его потерять ((((
я понял почему баб раньше на костре жгли. чтоб другим не повадно было ересь нести
Пф... это только начальная стадия... в дальнейшем она ( маманя его) может начать изгонять из тебя дьявала)) ...
Vit Al
Спаси И сохрани
Пусть лучше идиотка в церковь сходит грехи свои замолит !!!Фу!