Прочие взаимоотношения
Почему.. как только появляется мужчина в жизни... возникают бесчисленные проблемы?
У меня только бесчисленные оргазмы))))
проблеммы у тебя ? .таки и исправляй... 1) не умею готовить... 2)в постеле холодна и не знаю позу 69...завтра к нам в гости приедит моя мама... 3) с какого хрена эта соседка Райка на тебя смотрит с улыбкой?... 4)дорогой ты не видел мой сотовый ?..5)тебе друзья дороже чем я ?..6)ты же раньше меня проснулся и не сделал мне чай ? ----------------кароче ...ВСЕ проблеммы это надуманные вами дела что б до нас добадаться ! ( но мы держимся благодаря природе)
Бурылов Борис
Не берите близко к сердцу.. это просто вопрос))) да и надоели здесь наезды на женщин)) если честно.))).. пишут что нужны ток от меня деньги... она меня использует... не хочет в ресторане пополам платить..))) тьху какие меркантильные счас мужчины...))) достали... бесят..
Вы не правы, это когда появляется в жизни женщина, появляются проблемы, да еще какие, просто голова кругом идет!
Бурылов Борис
А Вы таблетки пейте))) чтобы голова не кружилась))) здрасти))
Наверно ты просто неправильно воспринимаешь появление мужчины в своей жизни )) Ты расчитываешь, что он будет решать твои проблемы и тем самым порождаешь новые проблемы )
no man no problem

раньше вам их не для кого было создавать))
Бурылов Борис
Ой))) приветик)) рада тебя видеть))
Проблема явно не в мужчине...
начинаешь принадлежать уже не себе, а ему ...вот шо делает любовь с нами !!
Нет, почему? Многие проблемы решаются. Так я его для этого и заводила ).
Как и с появлением в жизни мужчины женщины!))))
По той же причине, что и возникновение проблем из-за отствия мужчины в жизни. Нет равновесия и гармонии в жизни, в душЕ.
Потому что ты их надумываешь.
Ответственности нет.
А вы наблюдательны. Осталось сделать правильные выводы.