Прочие взаимоотношения

А вы даете советы об отношениях, будучи одиноким уже много лет?)

Не одинока и не поучаю никого,
Ведь люди поучения не переносят.
Советы же даю только тогда,
Когда о них в вопросах люди просят.
Дима Ярославцев
Лучший ответ
:))))))) У меня лучше не спрашивать.
Лена Огий
Делаю только о том что знаю, и удачно, меня боготворят)
Олег Нагорных
Нет и никому не давал это их дело... не вижу смысла... это как женатый не женатого учить будет
Виктор Тимаков
Нет! Одиночество разное бывает !!!
Zaida Amanova
я не даю советы... я просто эгоистично снимаю стресс...
Люба Крылова
Я не одинок с тобою.
Тимур Салахов
если есть с кем проснуться, ты уже не одинок))
Гузеля Исламова Но тебе то не с кем.)
Как вы меня раскрыли? Я романтик 81 уровня
Сергей Юркин
(о Господи прости мою грешную душу, и воздай врагам моим немного понимания, научи управлять даром, который ты мне даровал)
да даю. я не одинок . у меня трое пацанов ...бывшая удивляется ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО? я ей сказал- у пацанов дом- там где живет папа
мне овно вопрос потратить на мотор несколько сотен рублей. но чтобы мои малыши ночевали под крышей с папой. я никогда не строил отношения на сексе. не спорю- иногда он даже очень необходим. но чисто платонически . я не общаюсь с проститутками, вернее, наоборот, общаюсь - снял одну. играли просто в карты. она осталась да утра. я ей сказал, что мне ночью надо просто кого то обнимать ...так и случилось - шикарно выспались мы оба.... я ничего не заплатил. И она денег не взяла. (кроме моей футболки ...демикс ...дешевая... но там есть мой запах. она и украла ее...)

но возвращаясь к нашим баранам. Я имею право давать советы на данный счет.

понимаете, если хотите - не не принял ни одну из сторон . я даже геев понимаю.

на данном этапе развития - я получил все, что хотел. ну да я работаю с 9 утра и до 8 вечера на дорогу в одну сторону 1,5 часа. насрать. 21:30 я забираю своих детей домой. их мама в трудной ситуации . она каится, что так поступила. И ей место есть ...люблю ее.

касаемо вопроса ответ давал - я имею право давать ответы на такие воспросы
Анара @-)