Прочие взаимоотношения

А что если дядька назвал "Цыпочкой"?)))

это комплимент
Анюта Котова
Лучший ответ
--Курица не птица ОН имел ввиду
Дёня Кравченко
Иван Царевичччч А женщина должна быть птицей ?
а тетька как назвала? ;)
Как можно превратить свою жизнь в метание словесного поноса на Ответах?
Nataliia Falko
зови его петухом
Стас Сорокин
Скажи ему "ко-ко", пусть тащится.
Драть Тебя будет . Готовить к ужину .)
Yura Petrov
Значит красивая девчонка
Приходит в бар человек с цаплей и мокрой кошкой на плече. Выпил закусил.
-Сколько с меня?
-123 рубля.
-Достаёт из кармана ровно 123 рубля расплачивается уходит.
На другой день тоже;
-Сколько с меня?
-211 рублей.
Опять достаёт ровно эту сумму расплачивается уходит.
В третий раз опять;
-89 рублей.
Достаёт 89 рублей.
-А что это у вас на плече мокрая кошка, с вами цапля и расплачиваетесь вы всегда без задачи?
-А вот нашёл бутылку, там джин спрашивает три желания - ну я и загадал чтобы у меня была длинноногая цыпочка с мокрой киской и столько денег сколько мне нужно.
Якоже есть не плохая мелодрама "Цыпочки' (не путать с шизогонией "Цыпочка" на тему "Веселящего газа") в мелодраме про то, как мать забрала из приюта собственного сына которого она не видала по причине наркомании и который потом кантовался у повернутых на религии родственников. Изображение на постере же относится просто к незначительному эпизоду фильма, который никак не связан с событиями ни до, не после. Фильм про другое.
Ом.
Adiz Sobirov