Я по наивности и чувствам, из-за давления окружающих, переспала не с тем человеком, чтобы лишиться девственности для галочки, и у меня в голове крутится, что я никому теперь не буду нужна, т. к. многие мужчины хотят девственницу, а я почему-то не могу избавиться от чувства, что "дешевка", обесценненая, и т. д. Хотя я уже осознала, что поступила неправильно, по натуре я не гулящий человек, теперь каждый парень кто слышал сплетню обо мне, подкатывает мне с непристойными предложениями, я подавлена...
Как заставить себя полюбить себя? почувствовать достойной всего, достойной большего? Я уже во многом изменила свое мышление, больше себя ценю, хвалю и т. д. , пытаюсь поднять самооценку.
Но все же... Прошлое дает о себе знать.
Прочие взаимоотношения
Как простить и принять себя за ошибку в прошлом?
Не важно что в прошлом! что сделано то сделано. (многих знаю сохранивших девственность до свадьбы, но позже через них проходит пол города) Важно для Вас не то что потеряли по глупости, а то что Приобрели! Это настоящие Ценности настоящей Девушки. Любите себя Вы достойны вы лучшая.. (помните любой мужчина захочет жить.. Любить Не б.. дь ) Вы не являетесь такой.
любите себя настоящую.. а прошлую оставьте в прошлом
Не возможно-это память и все шепчет.
Та ладно)) Важно не целка, а как ты потом себя всю отдавать бушь любимому))
Вначале вы были под одним влиянием ( "я по наивности и чувствам, из-за давления окружающих, переспала не с тем человеком, чтобы лишиться девственности для галочки), а теперь под другим (многие мужчины хотят девственницу, а я почему-то не могу избавиться от чувства, что "дешевка", обесценненая).
Вы как-то сами определитесь без влияний. Кто вы? Тело или душа?
Все ошибаются и особенно в юности. Это время ошибок. А иначе как получишь опыт? КАК?
ахах))
обычное людское взаимодействие "во веки веков" рождает у Вас чувство неполноценности????
корону оденьте и знайте - Вы - сделали то что задумано природой, теперь Вы - более значимый структурный вариант, наполненный своей историей...
забей, что хотят многие девственницу, нормальных парней гораздо больше чем всех этих хотящих
а вот простить не знаю а досихпор себя непростил только в обратном случае
Понять и простить.)
Живи настоящим, а не прошлым. Мы все ошибки совершаем. А у тебя тут и ошибки-то нет как таковой. Не накручивай.
НЕ ДАВАЙ КОМУ ПОПАЛО,,, ПО ДАВЛЕНИЕМ,
Прошлое это прошлое. Выводы ты уже сделала, просто больше не слушай никого, а если будешь чувствовать, что давят, то отвечай резко, показывай свой настрой негативный по отношению к чему-либо.