Прочие взаимоотношения

Как извиниться перед другом? Я ему задавала много вопросов не понятных. Без юмора пожалуйста...

Просить прощения? Человек не понял твоих вопросов? Так это его проблема....
Сергей Данилин
Лучший ответ
Просто к нему подойти и сказать-прости!
любовью телесной
Роза Богданова
Если нет естественной искренности, то надо учиться обманывать. Этому актёров учат. Делать так, чтобы собеседник (слушатель, зритель) увидел чувство, которое режиссёр хотел передать здесь и сейчас.
Но мне почудилось, что нет раскаянья, даже перед собой есть затруднения. Поэтому и появился этот вопрос здесь.
Можно проговорить с собой все тонкости, а повторить с другом будет легко.

- Извини
- за что?
- за то, что я так поступила
- как?
- нехорошо, но ты тоже виноват
/facepalm
Cool Shop
Просто извиниться, признав свои ошибки.
Андрей Лахмостов А как искренне ?

Приведите пример
А то боюсь в ЧС добавит
Извиниться, выразить сожаление и обещать на будущее не повторять своих ошибок.
Андрей Туранин
"Извини меня за не сформулированные мною мои вопросы"....эт как один из вариантов...
Vasileva2_43
Зачем извиняться то? Понял - отлично, не понял - подумаешь!
H I T M A N K I Ll
Вот так прямо и попросить прощения.
100% Иринка ***)
Просто чистосердечно извиниться
Если ты считаешь себя правой, то извиняться глупо.
Просто скажи-Извини была не права, и будь с ним поласковей.
Алина Мартынюк
Просто извинись, не важно как, важно само действие.
Андрей Лахмостов А как искренне ?

Приведите пример
А то боюсь в ЧС добавит
Просто взять и попросить прощения. Главное - искренне.
Arauce Rauco
Андрей Лахмостов А как искренне?
Андрей Лахмостов Приведите пример
Андрей Лахмостов А то боюсь в ЧС добавит
Минетом
начало - словесное (прости- звучит лучше, чем протокольное извини) далее- виноватые глаза - и ...кончить его семяизвержением (последнее - обязательно)
больше не буду! и виноватые глаза
Олег Сажин
Вот когда напишите здесь, какие вопросы, тогда и ответ будет предметным.
Миша Деев
Если он правда ваш друг, разберётесь. Поговорите по дружески и всё забудете!
Дмитрий Бабкин
ничего не надо делать . пускай он мучается
"начиталась всякой фиги в журналах. но ты молодец. не ведешься"
Антон Мамаев
Андрей Лахмостов Я не читаю журналы
Андрей Лахмостов Я говорила ему например, "Как он относится к Атеистам", комплименты на немецком языке и тд..
А что за вопросы??? Если "Как ты живёшь с членом 8см??", то уже ничего не поможет...
Андрей Лахмостов Вопросы "Как относишься к Рамзану Кадырову?" "Как ты относишься к атеистам" "Ты был в Украине?" и комплименты на немецком
Была неправа, Извини.
Nastya Nalegach
Что ж это за друг, если обиделся по столь пустяковому поводу? Ну похихикал бы в глубине души над глупостью задаваемых вопросов, рассердился бы и высказал свою обиду или в лоб дал...))) Но обижаться?
Кстати, я не поняла - автор - девочка или мальчик)) Какая-то Гадя Петрович Хренова получилась))
Ник - Даня Вишневский, но в тексте - " я задавала..."
Ну как тут "без юмора" обойтись?))
Андрей Лахмостов Я женского пола, просто ник мужским сделала
зачем извиняться? может с ним что не так? ты ж не желала зла
БЕЗ ШУТОК скажи что у тебя эти дни, да и к тому же он тебе нравится
Че он девочка что ли обижаться, забей. Он наверное про это уже забыл.
а чего это вопрос в женском роде задан ?
ты педик что ль ?
Eldar Babayev
Андрей Лахмостов Девушка с мужским именем
прости братуха, болт тебе в ухо
Я был (а) нетрезв (а)! Я недостоин (на) чести советского офицера! Ой извините пропустила что без юмора прошу прощения
Ю*
Юлечка ***
Просто попроси прощения и все
Ничего лишнего не говори, лучше просто скажи одно слово ПРОСТИ и всё.
извиниться по человечески
Андрей Лахмостов А как искренне ?

Приведите пример
А то боюсь в ЧС добавит
Скажи ему :" Не принимай на свой счет"
Доходчиво просить.