Прочие взаимоотношения

Мужчина тут запугивает, что скоро появятся женщины роботы и живые женщины будут не нужны... вот как думаете...

стоит ли нам женщинам это воспринимать как серьёзную угрозу и совершить нападение и полное разрушение лабораторий, где ведутся подобные научные разработки?))... как вы считаете?))
Suxrob Hasanov
с роботом скучно
D.
Davhak .
Лучший ответ
Не волнуйтесь, наравне, с женщинами роботами, появились и роботы мужчины! Продерет, так продерет!
Sto Avtomasterskaya Дык а как с ним жить? Не зарабатывает, алименты платить ему не с чего, отжать жилплощадь у этого механического нищеброда тоже не выйдет. Что, бабе так и кормить его от сети до самого климакса?
Не получится )
Вам же тоже профит будет )
Роботы они для всех, а специализация *женщина*... вам же лучше, если этот воз на металлические суставы и сервоприводы скинете )
А ваще мужики, которые этим пугают - глупы, если всерьёз...)
Нам же эти роботы боком и выйдут )
Вы хитрые, адаптивные... приспособитесь )))
Внушите мальчикам, что живая девочка - для избранных, а роботы - для лохов, и всё станет нормуль )))
Suxrob Hasanov )))Главное чтоб восстания машин после этого не случилось)) Машины то сложнее в чём то убедить)
нет, не переживайте, нищебродов которые не смогут себе купить робота всегда полно в России будет!
Suxrob Hasanov Так по подсчётам этого мужчины роботы обойдутся дешевле)).... А ты себе купишь?)... может сразу несколько)
Татьяна Батьковна а богатеям роботы не нужны
ох как интересно будет посмотреть, как наши бабы с Японией войну начнут)
Юля Иртикеева
я киборг-шалунья T1000..Я за главную, пока хозяин не видит.. Хочу сказать, что мы роботы, захватим человечество.. человечество.. это наш план.. план такой, не вмешивайся.. повторяю - не вмешивайся
Suxrob Hasanov Ты перепугался, киборг-шалунья).... Значит и у тебя есть слабые места) Будем искать))
Sto Avtomasterskaya Скорее сервопривод у тебя в животе развяжется, чучело механическое
По моему им уже давно живые женщины не нужны.
Юля Ромашка
тебе не стоит переживать, тебе разумный мужик не станет менять ни на что, ага
Это психологический барьер через который мужчины еще оооочень долго будут переступать. С другой стороны еще 20 лет в России за шутки про геев в компании вероятнее всего было получить нехилых люлей а сейчас в сторону друг друга отпускают.
Suxrob Hasanov Да, это верно... сейчас мир очень стремительно развивается))
РОботы уже везде, Вы разве не замечаете. Душу человека ничем не заменить, у роботов будут свои магн. поля свои женщины и свои мужчины.
А я бы завёл такую себе в качестве любовницы. Время проводил бы по выходным. С пятницы поставил на зарядку, а в субботу и в воскресение - и пироги тебе, и секас, и поговорил с ней, когда надо, и заткнул её, когда не надо.. И омоет тебя, и приголубит, и посмеётся, где надо, и всплакнёт в нужных местах... Кажется я фильм такой смотрел...
Albekova Ainur
Это не поможет, вам просто надо давать чаще и без долгих уговоров. Тогда роботы вообще не нужны будут.
Ербол Мералиев
Вы итак даром никому не нужны
Тамара Михайленко ты в первую очередь
Я бы вообще не парилась, уж в ближайшее время этого точно не наступит)
Технологии искусственного интеллекта еще на очень ранней стадии развития!
И научить машину так же виртуозно конопатить мужской мозг еще долго не смогут!
Так что я б на твоем месте не напрягался, без "работы" роботы вас в ближайшей перспективе не оставят)
Самый верный способ избавится от шантажа, это попросить шантажиста выполнить его угрозу и посмотрите на реакцию