Прочие взаимоотношения

Пчму женщины не понимают что встречаться с женатыми это - бесперспективно, контрпродуктивно, безнравственно и ущербно? ➕

душевноопустошительно

Когда планы на мужчину не строят.... то всё просто....)
Удовольствие получает.... и домой его отпускает...)
Лано4Ка Щукина
Лучший ответ
Хоть какой, но мужик. Тем более, если мужик на низком старте и ищет, кому бы присунуть. Тут уже вопросы- что у них в семье твориться, что он позволяет себе интрижки на стороне.
Одного такие дамы не понимаю- увела ты, уведут и у тебя. Мужик по определению кобель. Зачем такой нужен. Кобелей надо использовать по прямому назначению, желательно не влюбляться.
Касян Людмила
они все это прекрасно понимают)
Andrew Dreamcatcher
там своя логика. бабская. если занят значит хороший. если другой бабе понадобился значит надо брать.
Вера *****
отчего же?
есть большая разница -
в том когда мужчина готов уйти из семьи и подспудно ищет новую спутницу жизни - тогда всё решается достаточно быстро
и в том, когда женатик годами имеет любовницу и кормит её байками
но-но.. это вы там давайте холостые, все не рассказывайте, как мы без доп. любви))
Говорят что такие мужчины более осторожные, а вообще часто женщины не знают....
Сергей Возовик
ну вот опять меня обозвали. ну блин чуть ли не враг народа. едрит твою верти
Сергей Мукабенов Не принимай близко к сердцу
а некоторым удаётся развести и полтом построить с ним семью.
не грузи девчонок
пусть встречаются с кем хотят
я только за
обеими крыльями и хвостом
Saiful Alam
А чувства вообще иррациональны.
Потому что занижена самооценка и женщина в данном случае готова хоть на какую то порцию внимания. Как только она поймет, чего она стоит, что в ней могут ценить мужчины и что она может дать в нормальных отношениях, то отношения с женатым для нее уже будут тесны. Но для этого должна произойти сильная внутренняя трансформация.
Артём Автаев
Лучше кушать пироженку с врагом чем есть сухарик одной, да!
как это не понимают - понимают
Просто женщины верят в сказку.