Прочие взаимоотношения

Если у женщины климакс,,, то ей мужчина уже не нужен, да?

Олег Вдовин
использовать в хозяйстве можно его еще) привет!
Ирина Евдокимова
Лучший ответ
Олег Вдовин привеееттт.... очень рада!
Фригидность у Вас в голове! )))))
Сексуальность наоборот возрастает, но проблемы в физическом плане, в состоянии организма. А ещё в отношении мужчин к женщинам этого возраста. Они ведь любят только глазами, им подавай молодое тело. А что это тело неумЕло, да в придачу ведётся только на деньги престарелого мачо, понять порой не могут.
Вот и придумывают херню, связанную с климаксом.
Но! Честно! Это время для женщины самое поганое. Если ещё и мужчина не понимает.
Мы же ведь понимаем их кризис среднего возраста. И подчас многое прощаем. )))
Левон Баграмян
Нет, она становится бесплодна, уходит страх залета, смазки меньше при сексе, и все, все остальное по старому, секс, оргазмы,
Mutalib Osmanov
Некоторые бабули только после наступления климакса начинают себя женщинами чувствовать!)))
Роза Уралбаева
да, только как источник денег становится
по нынешней жизни 3-х Дам хватит до конца дней ведь содержать их просто проблематично
Нужен пожизненно)
Денис Опокин
А кто её знает то чего и кто ей нужен... Она и сама не знает.
Артур Куликов
А кто кофею в постель подаст? Мужчина всегда нужен...
1T
1Razmik2 Torosian
Олег Вдовин А чего же ты один... никому кофе не подаешь?
далеко не факт скорее может наоборот секса хочется больше чем в былые годы . Так что все скорее наоборот
Zarema Mifaeva
Лобстер не чувствует сердце своё и руку ахахахха
Анна Ревенко
Просто перестраивается организм, но потребности-то никуда не исчезают
нет, просто не нужен
Все нужно и для здоровья в том числе. Другое дело, что многие женщины испытывают дискомфорт, жжение и сухость, которые никак не располагают к интиму. Плюс либидо падает, это правда. Ну тут главное мужчина, он должен вызывать желание. Кроме это в свое время пила ледис формула менопауза, хорошо восстанавливает гормональный баланс, снимает проявления климакса и улучшает самочувствие.
Erzhan Abdirahmanov