Прочие взаимоотношения
Как понимать? Интимный вопрос. Как это... может нравится? Чем?...
Извините, но... не противно ли парням трогать девушку в том самом месте спереди, под одеждой? Почему им нравится это? (Разумеется не всем) Или только мой такой "развращенный"? Если что, он первый и даже близости не было
Если у тебя там помойка, что самой противно, то наверно нужно с собой вопросы решать..
Они там ещё и лижут, прикинь?)))
Анатолий Кравченко
Знаю, но неужели даже трогать не противно?) ну или в этом роде)
А что там такого противного? Я так понимаю, о том, чтобы тебе самой его там погладить, речи тоже не идет?
Анатолий Кравченко
Нет, конечно.. и то, что у нас, это и отношениями назвать нельзя
Радуйся..!, и петтинг осваивайте, вам до свадьбы за глаза! пусть уж лучше тебя трогает и ласкает чем другую, а ты истекай, им необходимо именно то, чем мы течём! А сама приглядывайся, как вы по иммунитету. будут ли детки здоровыми.!? -По группам крови и резус-факторам! А то, чем мы течём и есть наши женские гормоны, которых у них нет, но, многие за них сопернику и голову свернут! а некоторые, мудрые, берут их в куни, - как пищу!
Я в шоке. титьки все трогали. Иначе бы не выжили.
Анатолий Кравченко
Да не их, а ниже пояса...
Тут вопрос в другом. Если вам самой это НЕ нравится, это насильственные действия сексуального характера и это наказуемо.
Анатолий Кравченко
Ну все равно вопрос не в этом, а в том, как это и чем может нравиться))
противно
Опиши, пожалуйста, для всех каким секс ты считаешь приемлемым?... Каково твоё представление об идеальной близости? Что допустимо, что приятно, в чём должен заключаться процесс?
Американский ученый Сари Купер утверждает, что нехватка интимной близости отражается на физическом и на эмоциональном состоянии, как женщин, так и мужчин. Организм начинает испытывать постоянный стресс, от которого могут возникнуть головные боли, бессонница и депрессия. У представительниц прекрасного пола может вовсе исчезнуть сексуальное желание. Появляется ранний ложный климакс, фригидность, депрессия и увеличивается риск возникновения раковых заболеваний. К счастью, фригидность и ранний климакс великолепно лечится гипнозом. Консультации БЕСПЛАТНО. Тел. +7(девять семь восемь) -восемь два пять-33-девять ноль.
Валентина Меленяко
Посмеялась... вы хоть физиологию поюзайте про ранний климакс. Смерть гипнозом не лечите?