Прочие взаимоотношения

Минусы знакомства с как с девушкой с женщиной- врачом?

Шприц может загнать, пока спишь
С*
Светик ***)
Лучший ответ
Бо.) я в ответ
Никаких минусов в этом нет!
Лана _-_-_-_-_-_-_
Елена Коняева )))как всегда самый мудрый ответ, и как всегда ради баллов)!))) умныя женсчина!))))
Постоянно будут лечить)
Всё зависит от человека.
**
*александр *
минусы общения с женщиной врачом в том, что она тебя рано или поздно убьёт антибиотиками
Erik
Если ревнивая, может одной таблеткой на тот свет отправить.
С виду нормальные, но со своими тараканами в башке)))))))
Лена Зорина
они могут всё
Бо
Бо.)
Если будешь плохо себя вести - вколет клофелин)))
циничные
Аkгул Самат))
Нет минусов, девушка, как девушка, ни чем особенно от других не отличается, разве что физически сильнее и чуточку строже.
со временем и она надоест....
Врач- профессия уважаемая, поэтому себя ценят и партнёр должен соответствовать.... Врач - профессия разноплановая и условия работы, а также оплата очень разные.... практически ненормированный рабочий день, ночные дежурства, стрессы, плохое настроение, усталость....
Indir@ *gandi*
будет вечно лечить..))
Максим Андреев
Хрен прочтёшь записку, которую она оставила тебе :-) И будешь пожизненным пациентом :-)
Mustafa Duman
Изменишь - кастрирует или импотентом сделает))
Timur Malikov
Не такие важные, как медсестры. Но если уйдет на работу и оставит записку про оладушки на плите - фик прочтешь, что написано!
Tamila Bezzubenko
Вижу только плюсы. У них даже график работы для общения более удобный, могут в зад градусник вставить если такие игры прельщают. Зараза, залёты в принципе если и будут решаются проще. а так строго индивидуально, может она как человек мымра и хлоркой пропахла и при этом необязательно врач.
Александр Цой
завтра у нее лекция в морге
Врач при необходимости выбора между остаться дома или отправиться к пациенту, выберет пациента. Если нет - это не врач, а дрянь, с которой и знакомиться незачем.

Все родственники, половина друзей и большинство знакомых будут нудить о своих болячках и проситься на "полечить". При этом специализация врача роли не играет. был бы гинеколог знакомый, а уж простуду его лечить вынудят.

Коньяк и конфеты с цветами в доме будут не переводиться.

В конце рабочего дня врач будет полутрупом. Характер это не улучшает. С пациентами врач будет мил, но домашних это не касается.

Заболеете - сами виноваты. "Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита." - это не авторский вымысел, а документальное кино.

И так далее.
Алмагуль M
минус может быть один, если только у Вас аллергия на медицину
Инфекцию может принести домой с работы
они очень циничные, цинизм 70 уровня
Даже врач, ученый или спортсменка не перестает быть женщиной, профессии здесь не причем, конечно эти особи женского пола имеют весьма богатый и изощренный ум и с ними средне статическому мужчине порой бывает очень тяжело. Им крайне затруднительно навешать лапшу на уши или в первый же вечер затащить в постель. Их придется очень долго обхаживать и при этом блистать остроумием и порядочностью.
Ольча Щетинина
Марина Леонова Идеализируете!
Укладываются как и все остальные ) , весьма лояльны к алкоголю )
Это человек везунчик, если кто-то из родственников врач. Даже от медсестер дома очень много пользы родным, а уж от врачей -подавно. Но надо соответствовать. С идиотами врачи точно не свяжут жизнь.
Оксана Бурлева
Много времени будет проводить с коллегами, среди которых не мало мужчин. Вероятность измены огромна. Такую лучше в жены не брать. Так же и морякам, которые по морям ходят по месяцам желательно не женится, ато будут воспитывать чужих детей как своих.
Олег Никифоров
медицинский цинизм
Денис Сабиров
Никогда не гулял больше одного свидания и не трахался НЕ с докторицами. Поэтому сравнить не могу.
полные зануды эти медички, уж только свяжись с такой.. сразу подопытным кроликом станешь у неё- и не только клизмы каждый день для промывания мозгов ставить будет но и вобще невообразимые вещи творить начнёт ради своих лучших этих познаний медицинских, уж поверьте.. -профессиональная специфика как правило всегда очень даже сказывается на каждой личности, исключения крайне редки.., всегда будьте предельно осторожны.
Одни плюсы
Нормальные.. подумаешь врач, они что не люди)))
Божечки! Говорю как на духу! 111

Было у меня четыре врачихи - не знаю как так, но все были полностью ебанутые !
Уже на третьей стал подозревать наличие системы, четвертая для контроля выборки - это пи3дец господа
Ahat Fozilov
Асель Есетова В чем заключалось ебанутость?
только плюсы
Antonina Vdovichenko
Смотря какой врачти сколько лет стажу
Разные, как и все.
Но есть одна общая особенность: они менее впечатлительны, что ли. Но это тоже не 100% ко всем. Всё таки препарировать трупы, или сверлить зубы живому человеку, это согласитесь - не каждый по трезвяку сможет.
Тут есть сюжетик из книги как раз про знакомство с врачами, чётко по теме. Даже две главы, сейчас попробую ссылки найти. http://amalanov.ru/glava-3-3.html - там с середины.
http://amalanov.ru/chast-v-zaklyuchitelnaya.html#1.
упаси боже отношения с врачами... проверенно на себе и других
а еще)))) врачи с ночными сменами ну и мед персонал... короче ебуться на работе в дали от семьи))
Занос больничных инфекций и частое отсутствие дома
Lokman Lokum
Они много работают и часто в ночную смену на дежурстве. Кого что устраивает)
Vladislav *
Смотря какая специальность
не дой бог проктолог, а вот окулист и стоматолог пригодится
хирурги девушки очень умные, приятно общаться, есть о чём поговорить
Это фигня, вот девушка-ветеринар - огонь ваще) Каждый день 4-5 стерилизаций делает, медикаменты и хирургические инструменты хранит дома.

Ещё девушка-химик круто. Подсыплет тебе такого, чтобы сам из окна сиганул. И девушка-следователь. Знает, как запутать следствие, как получить алиби.
Виктория Киш
Обычные люди, со своими тараканами в голове, в зависимости от специализации и зациклинности.
Юра Вейт
Есть один не минус - но пунктик : порой такие девушки жутко брезгливые. И ты и твоя одежда и твоя холостяцкая берлога - всё должно быть стерильно по всем параметрам, чтобы удержать её интерес и не отвадить. ( Детородных жидкостей это не касается. Уточняю на всякий случай индивидуально для всяких троллей ).
Максим Винокуров Любовь к чистоте — это прекрасно))
Ahat Fozilov "Детородных жидкостей это не касается. Уточняю на всякий случай индивидуально для всяких троллей"

Где вы были раньше - три матраса вывбросил!! 11
даже незнаю при чем тут профессия )))) главное чтоб куй стоял и деньги были
Д4
Ден 46
Хм... Почему только и вообще - зачем люди ищут минусы ...)
А что женщины врачи какие-то особенные?))
ОНИ КАК ВСЕ!!!!
Могу сказать как женщина у которой подруга гинеколог... Это писец... С мужиками она нормально)) болячки не ищет... трудоголичка немного.
Девушка врач это только плюсы
я их не вижу
Хз
Азах насчёт записки про оладушки на плите оч смешно правда
Да какие наверное ничего особенного нет
Тебе сколько лет?