Прочие взаимоотношения
Почему женщины так уверены в своей исключительности?)

А я не против, если и мужчины будут уверены в своей исключительности)
Ведь так и есть на самом деле - нет двух одинаковых людей .. хоть весь Мир переверни))
А про отношения - с другим может лучше, может быть хуже .. НО точно НЕ ТАК, как с бывшим.
Я как раз уверена в обратном
Если мужчина уходит от одной женщины к другой, он и от другой уйдёт)... Горбатого, могила исправит)
Я не женщина?)
Мария Капп
Это ты уже сама решай, кем ты себя чувствуешь)
если бы хоть один мужчина был способен родить ребёнка - видимо, женщины уже не так были бы уверены в собственной исключительности ))
открою секрет, как не быть 3,14здозависимым - гоу в секс-шоп за искусственной вагиной-девственницей с вибратором )) она к тому же всё за парня/мужчину сама сделает )) ни комплиментов не требует, ни любовных признаний, ни конфет-букетов-кафе-театров
и заплатить за неё надо всего один раз
и делить ни с кем не придётся ))
а то интересное кино получается - осуждаете женщин вовсю, типа ,,суки-дуры-стервы,,
а сами их домогаетесь
довольствовались бы тогда общением с Дуньками Кулаковыми ))
и заплатить за неё надо всего один раз
и делить ни с кем не придётся ))
а сами их домогаетесь
Наташа Бородина
Ну так роди и лимон баксов заработаешь :)
Ну не все, не все. Тут обобщение ни к чему. Есть такие бабы, которые избалованы вниманием. Я смотрю иногда на таких, когда они в окружении мужчин и все перед ними хором чуть ли не полечку дристушку танцуют, и думаю: что это за цирк уродов такой? В них же вообще нет ничего особенного.
Я, наверное, никогда не пойму природы некоторых вещей в этом мире. Наверно, надо просто воспринимать это как факт.
в принципе так руки, ноги, хвост ..но "размер" сердца разный
Жена спросила: - Что бы ты без меня делал?
Муж подумал: "Любил бы без разбору, пил, курил где хотел, зависал в гаражах, покупал бы себе всё что душе угодно, да мало ли что!"
Но ответил: - Да дорогая, наверное умер бы от тоски..
Ja-Zi From Shymcity
Как вы считаете, он любит её, раз так сказал? Не хотел расстраивать, или почему?
У всех есть своя исключительная особенность)).... а у кого-то это зазнайство)... вот у вас, кстати, тоже она есть)
Неужели все? Тогда это очень грустно.
Это проходит после 20 лет.
Динара Балтабаева
К сожалению, нет )
Потому, что такая пропаганда в стране, в которой я пока еще ничего не могу изменить. Приходится менять в своей жизни так как мне лучше и плевать на пропагандонов.
Потому что только исключительная.... Женщина могла прицепиться и влюбиться в тебя. :) Т. е. конкретного мужчину. :)
В том-то и состоит самоуверенность женщин, что они думают, что без них мужик или спивается, или снова сходится с Дуней Кулаковой.
Ладно, хрен с ними. Блажен, кто верует...
Потому что все люди одинаковы по природе своей, но исключительны в глазах любящего. Вероятно, им очевидно, что их сильно любят / неспособны заменить. :) Вы же не заберете чужого ребенка из садика вместо своего, если конечно у Вас есть дети.
Ну.. Что я вижу в этой картинке? Она его любит) и думает, что он тоже её любит. Вот и спрашивает мол, что ты, без меня (любви своей) делал бы ( как же мы счастливы и нам хорошо в двоем, лучше, чем было до того, когда мы друг друга встретили и полюбили.) а он на самом деле её не любит.. Ему, что с одной, что с другой, без разницы.. Девушка обманывается. Особенно это видно по формуле: мы видим, во вне, то, что у нас внутри. Вот она в нем и видит любовь, что он любит и ценит её. А он расчетлив. Думает головой, а не чувствами. И видит в ней расчёт.
прапоганда бабских движений
я могу прожить без мужика. мой мужик тоже может прожить без меня.
просто вместе - веселее, интереснее)))
если вместе хуже, чем по-одному, тогда не нужен этот союз.
о чем вы? какая исключительность???
просто вместе - веселее, интереснее)))
о чем вы? какая исключительность???