Прочие взаимоотношения
Вопрос только для женщин... мужчинам даже заглядывать нельзя))...
Девочки... а как вы определяете что мужчина умный?).... вот тут, например, видели таких?... а сколько их?)
Есть и очень много)))) но большинство мужчин)) ум прячут под своими шутками)) и с такими вдвойне приятно общаться)))
Виталий Гапченко
Согласна)
Наталья Бодунова
А в каком положение общаться ?)))
Элементарно, Ватсон! По содержанию ответов! Такие здесь есть, но не так и много.
я думаю они не нуждаются в комментариях ибо такого мужчину сразу видно...
Видели здесь таких и знаем))) Здесь они были, есть и будут))).. Ибо умные тоже любят покуражится, за этим сюда периодически заглядывают)))...
да вот умный начитанный эрудированный - это все теоретически а вот пусть на деле покажет свою эрудированность - пусть на практике докажет - запеленать 2-х месячных малышек - пусть покажет Даме как нужно правильно сделать а теоретички обьяснить может ккак надо а тепереь покажи на практике как нужно - как только попросишь сделать это сразу встает на колени и умоляет не просить его об этом - ведь однажды подойдя к ним - пот течет рчьем - руки трясутся и прикоснутся боится чтобы не сделать малышкам больно - вот так теория теорией а без пратики никуда
ладно. уговорила... не буду заглядывать
Все умные давно в программистах сидят-за ними будущее и такие, как правило -не для семейных отношений. Их вечно нет дома. А эти все другие зато хорошие мужья и отцы.
Татьяна Малыгина
умные программисты дома сидят
выполняя работу дистанционно
что жене хочется вешаться
от его постоянного присутствия
выполняя работу дистанционно
что жене хочется вешаться
от его постоянного присутствия
каждая женщина сама увидит в своем мужчине ум
Максим Маслов
Сказали же мужчинам не заглядывать!
ну вот (((
Много) не сосчитать)
Прямо не заглянуть, в ответ .))) А у Вас красиво в вопросе ?
По глазам. Ум искрится в глазах.)
знаете, чаще попадаются хитрожопые, а не умные (((( к сожалению.
Эрудиция, знания во всяких науках, областях.
Есть пару мужчин которые обоснуют свой ответ на данный вопрос