Прочие взаимоотношения

Девушки, какую роль в мужчине для вас играет Доброта?

И какого мужчину можете назвать добрым?
Последнюю. Я точно знаю, так как сам добрый и душевный.))
Мейрамша Койшибаева
Лучший ответ
Вадим Лавриненко чушь, тебе кажется. что ты добрый и душевный. Ты себя ведешь так, как тебя воспитали, у тебя нет искренности.
Доброта и ласка и женщина живёт, как в сказке!
Зоя Морозова
не главную, мне важно характер
Дойная роль
У меня муж- добрейшей души человек.
Потому и выбрала.
Для меня одно из важнейших качеств
Верона *
первостепенную (не путать с бесхарактерностью)

проблема в том, что многие люди (независим от пола) - добры только с симпатичными им людьми
Леха Светлаков
доброта как селедка, чуть на солнце передержал и завоняла...
«Мужская доброта -это забота. сочувствие, понимание на уровне действий, а не просто слов, эмоций, чувств. Это не означает, что добрый мужчина, слабак, который не умеет говорить "нет», безотказен во всех просьбах, идущих от мира, или что он не умеет отстаивать свою позицию, или он легко меняет своё решение под воздействием просьбы, что он бесхарактерный "тряпка", что он обязательно всегда спокойный "душечка", что им легко манипулировать и т. д.
Часто путают жалость и доброту. Жалость не имеет отношения и близко к доброте. Доброта основана на благочестии. Благочестие — это энергия любви в человека, в её основе честность. Жалость –всегда есть проявление гордыни, как чувство превосходства над кем-либо.
Добрый мужчина -это мужчина, который умеет твердо озвучивать свои решения, нести за них ответственность, умеет отстаивать свою позицию и не просто отставить, а при необходимости защищать» Источник: интернет
большую, но доброта - очень обширное понятие
:) важную роль.. для каждого индивида...
ps. важно что видят в человеке.. а не то что о нем говорят.. ;)
Ленка Seduction Fly
Добрый это тот кто терпит все твои за@бы не смотря ни нааа что))))
Anton Gartfelder
Вас ли поймут
Marina Rezinkina
Щас начнётся диарея и фонтан фекальный....
всем же нрава парни достойные перспективные $$$$$, наглые, понтовые
а это полностью противоречит с добротой
да для них доброта играет такую же роль, как и остальные мужские слабости.
а отношения с мужчиной начинаются с поисков слабостей, всевозможных страстишек. тот мужчина, чьи слабости можно использовать, обычно и выбирается в спутники жизни
Maggy Mouis
Плюс 100500 к посту Ильи Федорова.
Это малолетки, которые начитались современной ахинеи про "альфачей" считают, что девушки любят только наглых и агрессивных.
Доброта это не слабость. Быть добрым и сильным очень даже возможно, не демонстрируя свою агрессию направо и налево.
И много девушек любят именно таких.
Третье место, после умный и взрослый,
т. к. глупый, балованный и беспомощный будет чаще несчастным и недовольным,
а значит - злобным или жестоким.
девкам нравится когда мужчина высокий. здоровый. большой член. следит за собой. не нищий. ездит на BMW . живет в своём коттедже . который может себе позволить содержать подружку свою)
Вр
Временная
Jevgenij Neznamov Это ты о себе что ли...
Дело не в размере, BMW у самой есть...
Хорошо, что я - злОййй!...
Любовь Селимова Чем хорошо?
Мужская доброта это "ЛОХ" Так как женщины порой берегов не видят нужно немного и подкорректировать поведение и хотения! Что то запрятить, где-то объяснить !
Igor Timoshenko
Ксюша Новикова мудская доброта это не то, что на показ выставляется это то, что внутри мужчины, и проявлятсяв особых случаях. вы путаете Лоха и мужчину
Нежный