Прочие взаимоотношения

Я общался с девушкой с психологом и не дай Бог.. согласны со мной?

Логики я не увидел у девушки ...
Я имею большой опыт общения с женщинами одинокими категории 35+ и с разведенками, так вот, у каждой из них наступает момент, когда она в попытках объяснить то, что никого найти не может - обращается к психологии (многие Гештальт заканчивают) - так вот я быстро научился от таких бежать как можно дальше и быстрее - ибо с ними лучше дела не иметь.
**
***sloth ***
Лучший ответ
Алексей Михайлюк Это и ежу понять что с женщинами 35+ лет вообще очень все печально) ищите моложе ;) и в здравом и уме)
Девушку психолога, конечно, жалко. Но сама виновата выбирая профессию. Предполагала, с кем придётся общаться))
Как в притче, когда муж пришел к Мудрецу, говорит,
жена какая-то странная стала, много читает, молчит, думает...
Мудрец говорит, но тогда она начнет пить...
Муж - пусть лучше пьет!)
Сергей Луценко
Она вылечила тебя?
Логика есть всегда.
Только цели обычно скрываются.
Декларирует одно, а говорят другое.
Поэтому и складывается впечатление что нелогично поступают.
Georgy Lalaev
Психологи разные бывают, но если у тебя что-то не в порядке то никакой логики ты конечно и не увидишь. Нарциссы например максимум три сеанса выдерживают даже у самого опытного и талантливого психолога. Им очень тяжело, просто невыносимо слышать правду.
Сергей Микушин
гораздо хуже если твоя жена начинает цитировать только что ты должен по лекциям, забывая о том что должна она.
А вообще в психологи идут чтобы решить личные проблемы в первую очередь. ВОТ И ДУМАЙ САМ. Есть неплохие вроде Таргаковой и Торсунова остальные же жуть несут.
Значит девушка такая, что не увидел логики. Может она и не психолог вообще.
Ольга Скопинцева Она психолог и разбирается в жизни у любого человека а я поспорил...